Breaking News

‘মিস ইউনিভার্স 2021’ হারনাজ সান্ধু ব্রা না পড়ে এই পোষাকে বেড়িয়ে এসছিলেন তারপর যা ঘটলো! ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় মুহূর্তে ভাইরাল

‘মিস ইউনিভার্স 2021’ এর খেতাব জিতেছেন ভারতের মেয়ে হারনাজ সান্ধু। চন্ডীগর এর বাসিন্দা হারনাজ সান্ধু ‘মিস ইউনিভার্স 2021’ সালে সারা বিশ্বে নিজের দেশের নাম উজ্জ্বল করেছেন এবং তারপর থেকে তিনি আলোচনায়।

হারনাজ আজ তার সাহসী এবং হট স্টাইল এর জন্য পরিচিত। এটাও তার জয়ের বড় কারণ হিসেবে ধরা হয়। হারনাজ খুব সুন্দর এবং তার চেহারা খুব গ্ল্যামারাস। ‘মিস ইউনিভার্স’ হারনাজ সান্ধুর সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচুর ফ্যান ফলোইং রয়েছে।

‘মিস ইউনিভার্স’ হওয়ার পর তার সোশ্যাল মিডিয়ার ফলোয়ার খুব দ্রুত বেড়ে চলেছে। 33 লক্ষেরও বেশি মানুষ ইনস্টাগ্রামে হারনাজকে ফলো করে। তার সৌন্দর্যে সবাই প্রায় পাগল। তিনি অনেক ছবিই শেয়ার করেছেন, অনেক সুন্দর ছবি পোস্ট করেছেন।

আপনি যদি তার ইনস্টাগ্রাম একাউন্ট দেখেন, তবে তার ইনস্টাগ্রাম একাউন্ট থেকে অনেক ধরনের পোস্ট তিনি শেয়ার করেছেন। তার এমন ছবি অনেক আলোচনায় এসেছে। আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে, তাকে কোন কিছু ছাড়া সোফায় বসে থাকতে দেখা যাচ্ছে।

21 বছর বয়সে হারানাজ আজ তার সাহস এবং হট স্টাইলে বলিউড অভিনেত্রীদের কঠিন প্রতিযোগী হয়ে উঠেছেন। ‘মিস ইউনিভার্স’ এর মুকুট জেতার পর থেকে তিনি অনেক হট ফটোশুট করেছেন। তার প্রতিটি ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করতে থাকেন, যাতে তার ফ্যানেরা প্রচুর লাইকস এবং কমেন্টস করতে থাকেন।

হারনাজ সান্ধু তৃতীয় ভারতীয় মহিলা যিনি মিস ইউনিভার্স হয়েছেন। এর আগে 1994 সালে সুস্মিতা সেন এবং 2000 সালে লারা দত্ত ‘মিস ইউনিভার্স’ এর খেতাব জিতেছিলেন।

About Web Desk

Check Also

গ-র্ভবতী মহিলা পুলিশ অফিসারকে টেনে হি-চড়ে বুকে পেটে লা-থি মারলেন এই নেতা! ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল

যদি কোনো নেতার, বিশেষকরে ছোটো কোনো নেতার মাথায় নেতাগিরি-র ভূত চাপে তাহলে তা সাধারণ মানুষের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.