Breaking News

গাড়ির মধ্যে প্রকাশ্যে ভিকি ক্যাটরিনার রোমান্স শুরু করে দেয়! ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল

সম্প্রতি ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা ক্যাফ সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন। এই নব দম্পতি ফের একবার চর্চায় উঠে এসেছেন। বিয়ের পর থেকেই তারা কাপল গোলস্ এর বিভিন্ন ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করছিলেন। 9 ই ডিসেম্বর 2021 সালে রাজস্থানের 700 বছরের পুরনো “সিক্স সেন্সেস কেল্লা”তে বিয়ে করেন তারা। কাছের আত্মীয়-স্বজন ও বন্ধু-বান্ধবদের সমাগমে তারা সাত পাকে বাঁধা পড়েন।

তাদের বিয়ে নিয়ে অনেক আগে থেকেই কানাঘুষো শোনা যাচ্ছিল। বিয়ের পরে ভিকি কৌশল তার কাজে ফিরে গিয়েছিলেন। কিন্তু ক্রিসমাস ও নিউ ইয়ার সেলিব্রেশন এর জন্য বেশকিছু দিন ছুটি নিয়ে আবার ক্যাটরিনা ক্যাফের কাছে ফেরেন। এই নবদম্পতি খুব ধুমধাম করেই ক্রিসমাস সেলিব্রেট করেছেন।

নিউ ইয়ার ও ক্রিসমাস সেলিব্রেট করার পর ভিকি সম্প্রতি আবার কাজে ফিরে যান। এদিন তাকে মুম্বাই এয়ারপোর্টে ছাড়তে এসেছিলেন ক্যাটরিনা ক্যাফ। সি অফ করার সময় গাড়িতে বসে কিছু ই’ন্টি’মে’ট টাইমও কাটান এই দম্পতি। একে অপরকে কি’স করতে দেখা যায় তাদের।

তাদের এই কি’স করার ভিডিও সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। এই নবদম্পতি একে অপরকে ছেড়ে যাওয়ার আগে কিছুটা সময় একসাথে কাটাতে চেয়েছিলেন। কিন্তু সেই সময় পাপারাজ্জিরা তাদের দেখে ফেলে এবং তাদের পার্সোনাল টাইম কে নষ্ট করে দেয়।

ভিকি কৌশলের প্রফেশনাল লাইফ নিয়ে বলতে গেলে সম্প্রতি “লুকা-ছুপি 2” এর শুটিং করছেন তিনি। তার বিপরীতে সারা আলি খান থাকবে বলে জানা যাচ্ছে। এটি একটি কমেডি ফিল্ম। 30 থেকে 40 দিনের শুটিং শিডিউল বলে জানা যাচ্ছে।

ক্যাটরিনা ক্যাফের প্রোফেশনাল লাইফ নিয়ে বলতে গেলে “টাইগার 3” এর শেষ অংশ শুটিং করতে যেতে চলেছেন ক্যাটরিনা। ক্রিসমাস উপলক্ষ্যে তিনি নিজের আপকামিং ফিল্ম “মেরি ক্রিসমাস” এর এনাউন্স করেছেন।

About Web Desk

Check Also

গ-র্ভবতী মহিলা পুলিশ অফিসারকে টেনে হি-চড়ে বুকে পেটে লা-থি মারলেন এই নেতা! ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল

যদি কোনো নেতার, বিশেষকরে ছোটো কোনো নেতার মাথায় নেতাগিরি-র ভূত চাপে তাহলে তা সাধারণ মানুষের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.