Breaking News

দীনেশ কার্তিক ও দীপিকা তিন জন থেকে হলেন পাঁচ জনের পরিবার! ঘরে এল প্রথম সন্তান!

ভারতীয় ক্রিকেটার দীনেশ কার্তিকের ফ্যানদের জন্য খুশির খবর। এই খুশির খবর ক্রিকেটার নিজে সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন। গত 28 শে অক্টোবর নিজের স্ত্রী দীপিকার সাথে একটি ছবি শেয়ার করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ফ্যানদের জানিয়েছেন সন্তান হওয়ার খবর। এই ছবিতে নিজের দুই ছেলের সাথে দেখা গিয়েছে তাদের। ক্যাপশনে জানিয়েছেন ছেলেদের নাম- কবীর পল্লিকল কার্তিক ও জিয়ান পল্লিকল কার্তিক।

জানিয়ে রাখি দীনেশ কার্তিক ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে কোলকাতা নাইট রাইডার্স এর ক্যাপ্টেন ছিলেন। সেই সূত্রে কোলকাতা নাইট রাইডার্স এর অফিশিয়াল টুইটার হ্যান্ডেল থেকে তাদের অভ্যর্থনা জানান হয়েছে। এছাড়াও ইরফান পাঠান, ওয়াসিম জাফার এর মতো ক্রিকেটাররাও তাদের অভ্যর্থনা জানিয়েছেন। বলে রাখি, দীনেশ কার্তিকের মতো তার স্ত্রী দীপিকাও একজন খেলোয়াড়।

দীপিকা একজন স্কোয়াস প্লেয়ার। এমনকি এশিয়ান গেম ও কমনওয়েলথ গেমসে পদক জিতেছেন তিনি। এই সুন্দর জুটি 2015 সালে সাত পাকে বাঁধা পড়ে। চেন্নাইতে হিন্দু ও ইসাই উভয় রীতিতে বিয়ে করেন তারা। এর আগে অবশ্য দীনেশ কার্তিক নিকিতা বঞ্জারা কে বিয়ে করেন। কিন্তু 2012 সালে তাদের ডিভোর্স হয়ে যায়। এরপর দীনেশ কার্তিক দীপিকার সাথে সম্পর্কে জড়ান। বিয়ের ছয় বছর পর যমজ সন্তান তাদের কোলে এসে পরিবারকে পূর্ণ করে দিয়েছে।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.