Breaking News

সোনাম কাপুর হলেন উপস্ মোমেন্টের শিকার! সবার সামনে গেল শার্টের বোতাম খুলে!

বলিউডের তারকারা নিজেদেরকে গ্ল্যামারাস লুক দিতে কখনও কখনও এমন ড্রেস পরে ফেলে যার কারণে তাদের হতে হয় উপস্ মোমেন্টের শিকার। এইসব তারকাদের সারিতে আলিয়া থেকে শুরু করে সোনাম কাপুর প্রায় সকলেরই নাম আছে। বলিউড অভিনেত্রী সোনাম কাপুরের একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হচ্ছে। যেখানে তাকে এমনই উপস্ মোমেন্টের শিকার হতে দেখা যাচ্ছে। জানিয়ে রাখি সোনাম কাপুরের স্টাইল স্টেটমেন্ট এর জন্য তাকে বলিউডে ফ্যাশন কুইন বলা হয়ে থাকে।

এহেন সোনাম কাপুর একটি ইভেন্টে ব্লাক এন্ড হোয়াইট প্রিন্টেড শাড়ি পরেছিল। সোনাম কাপুরকে নিজের লুক নিয়ে এক্সপেরিমেন্ট করতে দেখা যায়। কিন্তু এইবার তার এক্সপেরিমেন্ট তাকে অস্বস্তিকর পরিস্থিতিতে ফেলে দিয়েছে। আসুন জেনে নিই বিস্তারিত- উক্ত ইভেন্টে তাকে মঞ্চে স্পিচ দেওয়ার জন্য ডাকা হয়। যখন তিনি বসা থেকে ওঠেন বুঝতে পারেন তার শাড়ির আঁচল কোথাও আটকে গেছে। এই সময় তিনি পড়ে যাচ্ছিলেন।

সেখানকার লোকের তৎক্ষণাৎ তাকে ধরে। কিন্তু তার শার্টের বোতাম খুলে যায়। এই পুরো ঘটনা ক্যামেরাতে ধরা পড়ে যায়। এত কিছু হওয়ার পরেও সোনাম কাপুর ঘাবড়ে যায়নি। বরং সবার প্রথমে নিজের পোশাক ঠিক করেছে। সোনাম কাপুর “সাবারিয়া” ফিল্ম থেকে বলিউডে নিজের কেরিয়ারের শুরু করে। এরপর “আই হেট লাভ স্টোরি”, “রাঞ্ঝনা”, “দিল্লি-6”, “নীরজা”, “ভীরে দি ওয়েডিং” র মতো প্রভৃতি ফিল্মে কাজ করে। তাকে শেষবার পর্দায় দেখা যায় 2019 সালে ” দ্য জোয়া ফ্যাক্টর” ফিল্মে।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.