Breaking News

ধুমধাম করে ছেলের সাথেই বিয়ে হল বাবা-মায়ের -তুমুল ভাইরাল ভিডিও।

বিয়ে এমন এক সম্পর্ক যার মাধ্যমে দম্পত্তি সামাজিকভাবে এক হয়। এই প্রথা বহু বছর আগে শুরু হয়েছে। যুগের সাথে সাথে অবশ্য এর নিয়মকানুন ও রীতি-নীতি তে কিছু পরিবর্তন এসেছে। মনে করা হয় বিয়ে এক সামাজিক বন্ধন। এই বন্ধন কেবল দুই প্রাপ্ত মানুষকে এক করে না, বরং দুই পরিবারের মানুষকেও এক করে। বিভিন্ন ধর্মে বিয়ে হওয়ার পরেই যৌন সম্পর্ক শুরুর স্বীকৃতি রয়েছে। এখন সময় বদলেছে, পাশাপাশি বদলেছে মানুষের চিন্তা ভাবনা। কিন্তু আজও বিয়ে নিয়ে মানুষের মধ্যে আনন্দ দেখা যায়।

এখন সোশ্যাল মিডিয়ার যুগ। মানুষ তার ছোটো বড়ো সব কিছুই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে থাকে। বিয়ের বাড়ি মানেই বহু মানুষের সমাগম। আর যত বেশি মানুষ ততই মজার ঘটনা ঘটার সম্ভাবনা বেড়ে যায়। সবাই চায় নিজের বিয়েকে স্মরণীয় করে রাখতে। তাই এখন অনেক দম্পত্তিই দুঃস্থ মানুষের সেবার ব্যবস্থা করে নিজেদের বিয়ে উপলক্ষে। আবার কেউ কেউ নিজের বিয়েতেই এমন কিছু ঘটনার সাক্ষী হয়ে যায় যা ভোলা সম্ভব নয়। ইদানিং কালে বিয়ের ভিডিও বেশ ভাইরাল হচ্ছে।

সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে এক বয়স্ক দম্পত্তিকে মালা বদল করতে দেখা যাচ্ছে। আসলে সেদিন তাদের ছেলের বিয়ে ছিল। তার ছেলে বৌমা ঠিক করেন ওই দিনই আবার বাবা-মায়ের বিয়ে দেবেন। তাই একই স্টেজে তাদের মালা বদলের ব্যবস্থা করা হয়। স্বামীকে বিয়ের এত বছর পর আবার বিয়ে করার সময় লজ্জায় লাল হয়ে যান বৃদ্ধা। আর মুখে হাসি ফুটে উঠতে দেখা যায় বৃদ্ধ মানুষটির। ভিডিওটি ইতিমধ্যেই অনেকে দেখে নিয়েছেন। যদি আপনারা এখনও এই ভিডিও না দেখে থাকেন তবে দেখে নিতে পারেন।

About admin

Check Also

সারা বিশ্বে এই প্রথম ভারতীয় নারী সবচেয়ে বড় যুদ্ধ জাহাজের প্রথম ওমেন কমান্ডেন্ট অফিসার হলেন প্রত্যন্ত গ্রামের মেয়ে

আজকের দিনে মহিলারাও কোণো অংশে পিছিয়ে নেই। তারাও পুরুষদের সাথে সমানভাবে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে হাঁটছেন। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *