Breaking News

কিভাবে ভুট্টার রুটি বানাতে হয়? শেখালেন সাইফ কন্যা সারা আলি খান দেখেনিন বিস্তারিত…

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের মেয়ে, অভিনেত্রী সারা আলি খান প্রতিদিনই শিরোনামে থাকেন। আজকাল সারা আলি খান রাজস্থান ভ্রমণ করছেন যেখানে তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিনিয়ত নতুন ছবি শেয়ার করছেন। সম্প্রতি তিনি তার কিছু ছবি শেয়ার করেছেন যেগুলো সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হচ্ছে। তাকে এই ছবিগুলিতে রুটি তৈরি করতে দেখা যাচ্ছে এবং ফ্যানেরা তার দেশি স্টাইলকে খুব পছন্দ করছে।

ছবিটিতে আপানি দেখতে পাবেন যে, সারা আলি খান কিভাবে তাওয়াতে রুটি সেঁকছে এবং রুটি বানানোর সময় সারার সাথে একজন মহিলাকেও দেখা যাচ্ছে এবং তিনি এই মহিলার কাছ থেকে ভুট্টার রুটি বানানো শিখছেন এবং এই সময় তারা একটি স্যুট পড়ে আছেন এবং তার চুল খোলা রাখাতে সেখানে তাকে দেখতে খুব সুন্দর লাগছে। সারা আলি খান কমলা রঙের স্যুট পরে কর্ণী মাতা মন্দিরে পৌঁছেছিলেন যেখানে তিনি মায়ের আশীর্বাদ নিয়ে ছবি শেয়ার করেন।

লক্ষণীয় যে, সারা আলি খান সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব সক্রিয়। তিনি প্রায় 400টির বেশি ভিডিও শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। আসুন আমরা আপনাকে বলি যে, সারা আলি খান চলচ্চিত্র জীবন শুরু করেছিলেন 2018 সালে। তিনি প্রথম ‘কেদারনাথ’ ছবিতে অভিনয় করেন যেখানে প্রধান অভিনেতা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত। এরপরে সারাকে সুপারস্টার রণবীর সিং এর সাথে ‘সিম্বা’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল এবং

তার অভিনয় বেশ পছন্দ হয়েছিল সবার। এরপর তিনি ‘কুলি নাম্বার ওয়ান’ এবং ‘লাভ আজকাল’ এর মতন অনেক ছবিতে হাজির হয়েছেন। আসুন আমরা আপনাকে বলি যে সারা আলি খান, সাইফ আলি খানের প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংয়ের মেয়ে। সারার ইব্রাহিম আলি খান নামে একটি ভাইও রয়েছে। সম্প্রতি সারা আলি খানকে শীঘ্রই অক্ষয় কুমারের বিপরীতে দেখা যাবে এবং তিনি এই ছবির শুটিং শেষ করে ফেলেছেন।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.