Breaking News

“আমার ছবিতে লাইক,কমেন্ট না করলে ঘাড় মটকাবো” ডিজিটাল ভূত ঢুকেছে এই মহিলার মধ্যে, ভিডিও দেখলে হাসি থামাতে পারবেন না।

ভূত,ডাইনি,আত্মার মত শক্তি আছে কি নেই তা নিয়ে দীর্ঘ বিতর্ক চলছে। কিছু মানুষ এই বিষয়গুলিকে বিশ্বাস করে আবার কেউ তাদের অর্থহীন বলেন। অনেকে আবার দাবি করেন যে তাদের দেহ ভূতুড়ে এবং ভূতের ছায়া দূর করতে তাদের তান্ত্রিকের কাছেও নিয়ে যাওয়া হয় এবং গ্রামে এমন ঘটনা অনেক ঘটে। সোশ্যাল মিডিয়ায় আজকের যুগে ভূত তাড়ানোর তান্ত্রিকদের ভিডিওগুলি খুব ভাইরাল হয়। সাধারণত, যখন কোনো তান্ত্রিক একজন নারী বা পুরুষের শরীর থেকে ভূত বের করে তখন সেই সময় উপস্থিত দর্শকেরা খুব সিরিয়াস হয়ে যায়।

কিন্তু আজ আমরা আপনাকে এমন একটি ভিডিও দেখাতে যাচ্ছি যা দেখে আপনার হাসি থামাতে পারবেন না। এই ভাইরাল ভিডিওতে একজন তান্ত্রিক মহিলার ভিতরে লুকিয়ে থাকা ভূতকে তাড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে। যাইহোক মহিলা যেভাবে তান্ত্রিকের সাথে কথা বলে সেখানে দাঁড়িয়ে থাকা সবাই সেই কথা শুনে ভীষণ হাসতে থাকে। মহিলার ভিতর থাকা ভূত তান্ত্রিককে বলে যে,

“সে রেগে আছে কারণ যে কেউ তার ভিডিওতে বাজে বাজে মন্তব্য করছে” এবং এমন পরিস্থিতিতে তান্ত্রিক তাকে জিজ্ঞেস করে যে, “তার ভিডিওগুলিতে কে মন্তব্য করছে?” তার উত্তরে মহিলার ভূত বলে পূজা সৈনী। এই উত্তর শুনে মন্তব্যের জন্য তান্ত্রিক পূজাকে ধন্যবাদ জানায় এবং তার এই কথা শুনে মহিলাটি খুব রেগে যেতে শুরু করে এবং সে জোরে জোরে চিৎকার করা শুরু করে। সে বলে যে, “রাতে এই মেয়েটি সমস্ত ভিডিওতে লাইক করেছে এবং পূজা না দেখেই সব ভিডিও লাইক করে।”

সে বলে যে, “সে প্রথমে ভিডিওগুলোতে লাইক করবে এবং তারপর সে ভিডিওটি দেখবে।” সেখানে উপস্থিত যারা এসব কথা শুনছিল তারা তাদের হাসি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পারছিল না। এই ভিডিওটি কখন এবং কোথা থেকে করা হয়েছে সে সম্পর্কে বর্তমানে কোন তথ্য নেই তবে এই ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে ‘ভুতনি কে মিমস’ নামে একটি অ্যাকাউন্ট থেকে শেয়ার করা হয়েছে এবং কয়েক সেকেন্ডের এই ভিডিওটি মানুষকে বেশ হাসাচ্ছে।

একজন ব্যবহারকারী লিখেছেন যে,”এটি একটি আধুনিক ভূত” আবার অন্য একজন লিখেছেন,” বর্তমানের ভূতেরা সোশ্যাল মিডিয়াও ব্যবহার করে?” আবার আরেকজনের মন্তব্য এসেছে যে,”সোশ্যাল মিডিয়ার নেশা এমন একটা নেশা যা ভূতকেও সোশ্যাল মিডিয়ায় নিয়ে এসেছে।” যাইহোক এই ভিডিওটি দেখার পর আপনার প্রতিক্রিয়া কী তা আমাদের অবশ্যই জানাবেন এবং আপনি কি মনে করেন মহিলার ভেতরে কি সত্যি কোন ভূত আছে? নাকি মহিলাটি শুধু ভান করছে? ভিডিওটি ভালো লাগলে শেয়ার করতে ভুলবেন না।

About Web Desk

Check Also

রেভ পার্টিতে কি হয় তার সত্যতা জানালেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান, নিজের মুখেই বললেন চার বছর ধরে মা_দ_ক সেবন করছি…

বিলাসবহুল জীবনযাপন করে সুপারস্টার শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান আজকাল অনেক সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন। মুম্বাই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *