Breaking News

পুজোর সময় অভিনব কায়দায় ক্রেতাদের দৃষ্টি আকর্ষণ, দোকানের মধ্যে সাপুড়ে বাঁশিতে বিক্রেতার নাচ, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও….

সোশ্যাল মিডিয়া এমন একটি জায়গা যেখানে আপনি প্রতিদিন নতুন নতুন খবর এবং ভিডিও দেখতে পাবেন। কিছু ভিডিও আছে যেগুলো মানুষ খুব পছন্দ করে আবার একই সাথে এমন কিছু ভিডিও আছে যা দেখার পর মানুষ আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ে। যাইহোক আজকাল সোশ্যাল মিডিয়ায় মজার মজার ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে এবং এই ভিডিওগুলো এতই মজার যে মানুষ ভিডিওগুলো একবার নয় বরং বারবার দেখতে পছন্দ করে।

আসুন আমরা আপনাকে বলি যে আজকাল কিছু মজার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচন্ডভাবে ভাইরাল হচ্ছে যা মানুষকে হাসতে বাধ্য করছে। একটি ভিডিও খুব দ্রুত ভাইরাল হচ্ছে যেখানে একটি দোকানদারকে নাগিন ডান্স করতে দেখা যাচ্ছে এবং এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় মানুষ অনেক পছন্দ করছে এবং ভিডিওটি দেখার পর মানুষ বেশ মজা পাচ্ছে।

আপনারা সবাই নিশ্চই সাপকে মোহনীয় রূপে নাচতে দেখেছেন এবং একই সময় বিবাহ, পার্টি, ফাংশনগুলিতে আপনি প্রায়ই মানুষকে নাগিন ডান্স করতে দেখেছেন। কিন্তু খুব কমই এমন কেউ থাকবে যিনি দোকানদারকে নাগিন ডান্স করতে দেখেছেন। এই ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একজন মানুষ সাপের মতন বিনের সুরে নাচছে এবং ভাইরাল ভিডিওতে তার সামনে সেই ব্যক্তিকে সাপের মতো নাচতে দেখা যাচ্ছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এই মজার ভিডিও দেখার পর মানুষ হাসছে এবং এই ভিডিওটি এত মজার যে মানুষ হাসি থামাতে পারছে না। এই ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা হয়েছে এবং এই ভিডিওটি চুতিয়াপা নামে শেয়ার করা হয়েছে যা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে। এই ভিডিওটি হাজার হাজার মানুষ দেখছেন এবং নিজের প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন। যেই ভিডিওটি দেখছে সেই প্রচন্ড হাসছে। কিছু লোকেরা আবার ভিডিওটির তীব্র মন্তব্য করছে এবং এই ভিডিওতে ব্যবহারকারী রা নাগিন নাচে খুব মজার প্রতিক্রিয়া দিচ্ছেন‌। আপনারা যদি ভিডিওটি না দেখে থাকেন তবে দেখে নিতে পারেন।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.