Breaking News

‘আমার ৯ বছরের ছেলে আছে বাড়িতে’! এই প্রথমবার নিজের বড় ছেলেকে নিয়ে প্রকাশ্যে মুখ খুললেন অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত

বর্তমান সময়ে টলিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহান ও অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত বিতর্কে জড়িয়ে আছেন। নুসরাত জাহানের মা হওয়ার খবর সামনে আসার পর থেকেই এই বিতর্কের শুরু। জানিয়ে রাখি 2019 সালে নুসরাত জাহানের বিয়ে হয়েছিল নিখিল জৈনের সাথে। কিন্তু সেই বিয়েকে এক লহমায় সহবাসের নাম দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। এরপর থেকেই তাকে বিভিন্ন প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয়েছে যদিও কোনো প্রশ্নেরই উত্তর অভিনেত্রী দেননি।

তার এই অন্তঃসত্ত্বা কালীন অবস্থায় সর্বদা পাশে ছিলেন যশ দাশগুপ্ত। যশ আর নুসরাতের সম্পর্ক নিয়ে বহু দিন ধরেই কানাঘুষা চলে আসছে। কিন্তু নুসরাতের হঠাৎ বিয়ে এইসকল কানাঘুষা কে কিছুদিনের জন্য হলেও বন্ধ করতে সক্ষম হয়েছিল। কিন্তু এই সকল কানাঘুষা যে একেবারে মিথ্যে নয় তা নুসরাত জাহান ও যশ দাশগুপ্তের সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট প্রমাণ করেছে। সম্প্রতি এক ছেলের মা হয়েছেন নুসরাত। ছেলের নাম রেখেছেন ঈশান।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। সেটি কলকাতা মিউনিসিপ্যালিটির জন্ম নথিকরণের ডকুমেন্টের স্ক্রিনশট। যেখানে মায়ের নামের জায়গায় নুসরাত জাহান এবং বাবার নামের জায়গায় আছে দেবাশীষ দাশগুপ্ত অর্থাৎ যশের নাম স্পষ্ট। ঠিক ধরেছেন এটি ঈশানের জন্ম শংসাপত্র। এই সময়েই যশ দাশগুপ্ত নিজের বড়ো ছেলের ব্যাপারে মুখ খুললেন। যদিও বিশেষ কিছু বলেননি তিনি। শুধু জানিয়েছেন তার বড়ো ছেলের নয় বছর বয়স এবং সে তার মায়ের সাথে থাকে।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.