Breaking News

গণেশ চতুর্থীতে লাল শাড়ি মাথায় লাল টিপে ট্রেডিশনাল লুকে ক্যামেরাবন্দি ঐশ্বর্য রাই….

দেশজুড়ে গণেশ চতুর্থীর উৎসব পালিত হচ্ছে। সর্বত্র গণপতি বাপ্পার উল্লাসের প্রতিধ্বনি শোনা যাচ্ছে। সব মানুষের মতন বলিউড সেলিব্রিটিরাও পূর্ণ উৎসাহের সাথে গনেশ যাত্রা পালন করছেন। প্রতিটি সেলিব্রিটি তাদের বাড়িতে গণপতি বাপ্পার মূর্তি স্থাপন করে এবং তাদের সম্পূর্ণ আচারের সাথে পুজো করে। এদিকে বলিউডের সুন্দরী অভিনেত্রী ঐশ্বর্য রাই বচ্চন এর কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে।

আসলে ঐশ্বর্য রাই বচ্চন গণেশ চতুর্থীর সময় মুম্বাইয়ের লালবাগের বাপ্পার সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন। এই সময়ে ঐশ্বর্য একটি ঐতিহ্যগত চেহারা গ্রহণ করেছিলেন যাতে তাকে খুব সুন্দর দেখাচ্ছিল। ঐশ্বর্য রাই এর পরনে ছিল লাল শাড়ি, কপালের সিঁদুর এবং একটি ছোট টিপ। ছবিতে আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে ঐশ্বর্যকে গণপতি বাপ্পার সামনে হাতজোড় করে প্রণাম করতে দেখা যাচ্ছে।

আপনাকে বলে রাখি ঐশ্বর্য রাই এর এই ছবিটি পুরনো কিন্তু এই সময় এটি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচন্ডভাবে ট্রেন্ড হচ্ছে এবং সবাই তার প্রশংসা করছে। লক্ষনীয় প্রতিবছর ঐশ্বর্য রায় তার পুরো পরিবার নিয়ে বাপ্পাকে দেখতে আসেন এবং প্রতি বছর তার সঙ্গে থাকে তার স্বামী এবং শাশুড়ি জয়া বচ্চন এবং এমন পরিস্থিতিতে তারা আশা করছেন যে,

এবারেও ঐশ্বর্য তার পরিবারের সাথে বাপ্পার সঙ্গে দেখা করতে আসবেন। যদি আমরা ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের কাজের কথা বলি তাহলে তাকে শীঘ্রই চলচ্চিত্র নির্মাতা মনিরত্নমের ছবিতে দেখা যাবে। ঐশ্বর্য রাই ছবির শুটিং শুরু করেছেন এবং সম্প্রতি সেট থেকেও কিছু ছবি ফাঁস হয়েছে যেখানে ঐশ্বর্য রাইকে কোন রানীর চেয়ে কম দেখাচ্ছিলো না। খবর এমন আছে 500 কোটির বাজেটে নির্মিত এ ছবিটি ঐশ্বর্যকে প্রথমবার দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাবে। ঐশ্বর্যর এই ছবিটি 2022 সালে মুক্তি পাবে।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.