Breaking News

ঐশ্বর্যের সাথে সম্পর্কের জেরে শেষ হয়ে গেছে এই অভিনেতার ক্যারিয়ার! জেনে নিন আসল ঘটনা।

বিবেক ওবেরয় একসময় বলিউডের নামকরা অভিনেতা ছিলেন। কিন্তু কিছু বিবাদে জড়িয়ে যাওয়ায় তার নাম আজ বলিউডের ফ্লপ অভিনেতাদের মধ্যে গোনা হয়ে থাকে। বিবেক ওবেরয় বলিউডের বিখ্যাত অভিনেতা সুরেশ ওবেরয় এর ছেলে। তিনি “কম্পানি” সিনেমার মধ্যে দিয়ে বলিউডে ডেবিউ করেন। এই ফিল্মে তার সাথে অজয় দেবগন ছিলেন। এই সিনেমা থেকেই তার অভিনয়ে পারদর্শিতা সকলের সামনে আসে।

এরপর অভিনেতা বিবেক ওবেরয় “ওমকারা” সিনেমাতে অভিনয় করেন। তারপর একে একে “শুট আউট এট লোখান্ডওয়ালা”, “রোড”, “দম” আর “যুবা” র মতো ফিল্মে কাজ করেছেন তিনি। কিন্তু অভিনেতা সালমান খানের সাথে সরাসরি পাঙ্গা নেওয়ায় তার ক্যারিয়ার বরবাদ হয়ে যায়। জানা যায় অভিনেত্রী ঐশ্বর্য রায়ের সাথে সালমান খানের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর বিবেক ওবেরয়ের সাথে সম্পর্ক শুরু হয় অভিনেত্রীর।

এই কথা সালমান খান জানার পর বিবেক ওবেরয় কে হুমকিও দেন। এরপর ঐশ্বর্য্যের সাথে বিবেকের সম্পর্ক ভেঙে যায়। 2007 সালে ঐশ্বর্য রায় অভিষেক বচ্চনকে বিয়ে করেন এবং 2010 সালে বিবেক ওবেরয় প্রিয়াঙ্কা অলবা কে বিয়ে করেন। বিবেক ওবেরয় যথেষ্ট ধার্মিক। প্রতিবছর গণেশ জয়ন্তীতে তার বাড়িতে সিদ্ধিদাতা গণেশের পুজো হয়। এছাড়াও জানা যায় অভিনেতা বিবেকের শ্রীকৃষ্ণের প্রতি যথেষ্ট আস্থা আছে।

তিনি প্রতিবছর জন্মাষ্টমীতে ইসকনে দর্শন করতে যান। অনেক কম মানুষই জানেন যে অভিনেতা বিবেক ওবেরয়ের আসল নাম বিবেকানন্দ। তার বাবা স্বামী বিবেকানন্দের নামের অনুকরণে বিবেকের নাম বিবেকানন্দ রাখেন। যদিও বলিউডে ডেবিউ করার সময় স্বামী বিবেকানন্দের নামের মহিমা বজায় রাখতে তিনি তার নাম থেকে আনন্দ বাদ দিয়ে কেবলমাত্র বিবেক ওবেরয় রাখেন। বিবেক ওবেরয় একজন শাকাহারি। তার মাছ-মাংস ছাড়ার পেছনে তিনি পুরো শ্রেয় কারিনা কাপুর কে দেন।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.