Breaking News

দ্রুত ভাইরাল হচ্ছে এই ভোজপুরি সুন্দরী অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা পন্ডিতের গোপন ভিডিও..

সম্প্রতি ভোজপুরি অভিনেত্রী তিশা কর মধুর এম.এম.এস ফাঁসের খবর সামনে এসেছে। যার পরে এখন ভোজপুরি অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা পন্ডিতের ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস এর তথ্য সামনে এসেছে। ভোজপুরি অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়া থেকে ইউটিউব পর্যন্ত সর্বত্র ভাইরাল হচ্ছে। যাইহোক এই ভিডিও সম্পর্কে বলা হচ্ছে যে এই ভিডিওটি পুরনো এবং এটি এখন অভিনেত্রীকে বদনাম করার চেষ্টা করার জন্য ভাইরাল করা হচ্ছে।

রিপোর্ট অনুযায়ী প্রিয়াঙ্কার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর এখন প্রিয়াঙ্কার এই ভিডিওটি শেয়ার করা হচ্ছে যে এটি তার নতুন ভিডিও। আসুন আমরা আপনাকে বলি যে প্রিয়াঙ্কা পন্ডিতের নামে টেলিগ্রামে একটি পেজ তৈরি করা হয়েছে যার মধ্যে লোকেরা তার ভিডিও শেয়ার করছে। একটি মিডিয়া পার্সনের সাথে কথোপকথনের সময় প্রিয়াঙ্কা এই বিষয়ে তার প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন এবং বলেছেন যে কেউ তাদের সাথে শত্রুতা করার জন্য এটি করেছে।

এই ভিডিও সম্পর্কে অভিনেত্রীকে বলা হলে সে বলে যে ভিডিওটি তার নয়। তিনি আরো বলেন যে ভিডিওটিতে তার মতন দেখতে একজন রয়েছে কিন্তু এই ভিডিওটি তার নয়। আপনাকে জানিয়ে রাখি প্রিয়াঙ্কা পন্ডিত ভোজপুরি ছবিতে একটি বড় নায়িকা এবং প্রিয়াঙ্কা ভোজপুরি অনেক বড় তারকা সাথে কাজ করেছেন এবং পবনপুত্র,ইচ্ছাধারী, আওয়ারা বালাম এবং তোর দে দুশমন কি গলি ছবিতে কাজ করেছেন এছাড়াও আরও অনেক ছবিতে তাকে দেখা গেছে।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.