Breaking News

নিজের কিডনি বিক্রি করে বউকে আইফোন গিফট স্বামীর, তারপর যা হলো.. সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও

সোশ্যাল মিডিয়া আজ আমাদের জীবনের সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে আছে। সোশ্যাল মিডিয়াকে মানুষ বেছে নিয়েছে নিজের অলস সময় কাটানোর জন্য। আর এই সোশ্যাল মিডিয়াই হয়ে উঠেছে আমাদের কাছে বিনোদন মাধ্যম। এখানে না শুধু আমরা হাসির, মজার ভিডিও দেখতে পাই এছাড়াও আরও অনেক ভিডিও দেখতে পাই। তার পাশাপাশি নাচ ও গানের ভিডিও, বিভিন্ন প্র্যাঙ্ক ভিডিও দেখতে পাই।

মানুষের একাকীত্ব দূর করার জন্য সোশ্যাল মিডিয়া সবচেয়ে ভালো মাধ্যম হয়ে উঠেছে। আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখে থাকি অনেকেই বিভিন্ন ধরনের প্র্যাঙ্ক ভিডিও করে থাকেন এবং সেগুলি প্রচুর পরিমাণ ভাইরাল হয়। ঠিক এমনই একটি প্র্যাঙ্ক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই ভিডিওটি একজন স্বামী তার স্ত্রীর উপর করেছেন।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে স্বামী তার স্ত্রীর জন্য একটা গিফট এনেছি এবং তার স্ত্রীকে ডেকে সে বসায় এবং চোখ বন্ধ করতে বলে তাকে। শুরু থেকেই তিনি নিজের ডান দিকের পেটে হাত দিয়ে ব্যথার নাটক করছিলেন। এর পরে তিনি তাঁর স্ত্রীকে সেই গিফট দেন এবং সেটি ছিল একটি আইফোন। তার স্ত্রী সেটি দেখে খুব খুশি হয়। তারপরে তিনি আবার তার পেটে ব্যথার ভান করেন।

এরপরে তার স্ত্রী সেটি লক্ষ্য করলে তার স্ত্রী দেখতে চাই যে কি হয়েছে, জামা খুলতেই তার স্ত্রী দেখে যে পেটের ডানদিকে ব্যান্ডেজ বাঁধা তারপর তিনি তাকে বলেন যে তোমার আইফোন কেনার জন্য আমি আমার কিডনি বিক্রি করে দিয়েছি। এই কথাটি শুনে তার স্ত্রী কান্নায় ভেঙে পড়েন। সবশেষে তিনি বলেন বক্সটি খুলে দেখতে আগে। তারপর তিনি তার স্ত্রীকে বলেন যে এটা একটা প্র্যাঙ্ক ছিল। এই ভিডিওটি এখনো পর্যন্ত 6.2 মিলিয়ন মানুষ দেখেছেন। ভিডিওটি আপনি যদি এখন না দেখে থাকেন তবে ভিডিওটি দেখেনিন।।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.