Breaking News

একফালি সিঁদুর উঁকি দিচ্ছে সিঁথিতে, কাউকে না জানিয়ে চুপিসারে বিয়ে সেরে ফেললেন অভিনেত্রী তনুশ্রী!

টলিউডের অন্যতম গ্ল্যামারাস অভিনেত্রী হলেন তনুশ্রী। তাঁকে দেখে তার বয়সের অনুমান করা একটু মুশকিল। নিজের সৌন্দর্য ও স্বাস্থ্য খুব ভালোভাবে মেনটেন করছেন ৩৭ বছরের সুন্দরী অভিনেত্রী তনুশ্রী। তাঁর অভিনয়ের পারদর্শিতা নিয়ে কোন দ্বিমত নেই। কিন্তু অনেকের মনেই তাঁর বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন জাগে। তনুশ্রী বর্তমানে সংসার নয় বরং নিজের ক্যারিয়ারকেই প্রাধান্য দিচ্ছেন। তাই দীর্ঘ সময় ধরে একটি সম্পর্কে থাকলেও বিয়ের পিঁড়িতে এখনো বসেন নি তিনি। সম্প্রতি তনুশ্রীর একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে।

সেই নিয়েই জল্পনা তুঙ্গে। ছবিটিতে সিঁদুর পরে দেখা যাচ্ছে অভিনেত্রী তনুশ্রী কে। তাই অনেকের মনে প্রশ্ন জাগছে তবে কি চুপিসারে বিয়ে সারলেন তনুশ্রী! জানিয়ে রাখি ছবিটি তাঁর বিয়ের নয় বরং একটি ফটোশুটের। তনুশ্রী কে গোল্ডেন শাড়ি ও গোল্ডেন ব্লাউজে অসামান্য সুন্দরী লাগছে। এর সাথেই তিনি হাতে পরেছেন শাখা পলা ও গোল্ডেন চুড়ি, হেয়ারস্টাইল করেছেন লুজ কার্ল আর সিঁথিতে ছিল চওড়া সিঁদুর। বঙ্গ তনয়া তনুশ্রী বলিউডের কোন নামকরা হিরোইনের থেকে কম যান না তা আবারও প্রমাণ হয়ে গেল এই ছবির মধ্যে দিয়ে।

আপনারাও চাইলে কোন বিয়ের ফাংশনে বা রিসেপশনে এই ধরনের লুক ক্রিয়েট করতে পারেন। তনুশ্রীর এই ছবিতে কমেন্ট করতে দেখা গেছে মিমিকে। অবশ্য নুসরাতের কন্ট্রোভার্সিতে মিমির কোনো মন্তব্য না পাওয়া যাওয়ায় মিমির আর নুসরাতের বন্ধুত্বে যে ভাঙ্গন ধরেছে তা অনেকেই কল্পনা করেছিলেন। এর পাশাপাশি তনুশ্রী যে মিমির নতুন “প্রিয় বান্ধবী” তাও শোনা যাচ্ছিল। তনুশ্রী “বেডরুম”, “খাদ”, “বুনোহাঁস”, “সমান্তরাল”, “গুমনামি” সহ বহু সিনেমায় অভিনয় করেছেন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.