Breaking News

স্টাইল আর গ্ল্যামারের বলিউড নায়িকাদের হার মানাবে বিরাটের বৌদি, অনুষ্কার থেকেও সুন্দরী

বিরাট কোহলি আজকে ভারতের ক্রিকেট দলের অধিনায়কই নন দেশ ও বিশ্বের সবচেয়ে বড় খেলোয়ার। তিনি শুধু তার খেলাধুলার জন্যই নয় তার ফিটনেসের জন্য পরিচিত। বিশ্বজুড়ে তার ভক্ত রয়েছে যারা তাকে বিশ্বাস করে। বিরাট কোহলি খুব অল্প সময়ে বিশ্ব ক্রিকেটের একটি বড় নাম হয়ে উঠেছে। ক্রিকেটে পা রাখার পর বিরাট বিয়ে করেন বলিউড অভিনেত্রী অনুষ্কা শর্মাকে। অনুষ্কা শর্মা তার অভিনয় এবং সৌন্দর্যের জন্য বিখ্যাত। এর পাশাপাশি তাদের দুজনের পরিবারও শিরোনামের থাকতে শুরু করেছে।

বিকাশ কোহলি বিরাট কোহলির বড় ভাই তিনি ক্রিকেটার ভাইয়ের মতনই স্মার্ট এবং সুদর্শন। বিকাশ বহু বছর আগে চেতনা কোহলির সাথে বিবাহ করেছিলেন। যদি আজ আমরা চেতনার সৌন্দর্যের কথা বলি তাহলে তিনি তার জা অনুষ্কা শর্মা কেও টেক্কা দেওয়ার মতন ক্ষমতা রাখেন। বিরাটের ভাই এবং চেতনা কোহলিকে অনেক বিশেষ অনুষ্ঠানে দেখা যায়। বিরাট-অনুষ্কার রিসেপশন পার্টির সময় দম্পতি প্রচুর কভারেজ পেয়েছিলেন এবং তাদের ছবি ও ভাইরাল হয়েছিল।

শুধু তাই নয় চেতনা তার সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব সক্রিয়। তার বেশিরভাগ ছবিতে দেখা যায় তার স্বামী বিকাশ কোহলির সাথে। চেতনা তার ফিটনেস নিয়ে খুবই সচেতন এবং সেটি তার পোস্ট দেখেই স্পষ্ট বোঝা যায়। চেতনা একটি অত্যন্ত বিশিষ্ট পরিবারের অন্তর্গত তাই সে বিলাসবহুল জীবনযাপন উপভোগ করে এবং সে পেশায় একজন গৃহিনী। চেতনা এবং বিকাশ দিল্লীতে থাকেন। বিকাশ দিল্লির একজন বড় ব্যবসায়ী।

বিকাশ এবং চেতনার একটি ছেলে রয়েছে তার নাম আর্য কোহলি। বিরাট তার পরিবারে সবার সাথেই প্রভূত সময় কাটান। বিরাট তার পরিবারের সঙ্গেই থাকেন। বিরাট এইসব থেকে ক্রিকেট খেলা শুরু করেন। বিরাটের কথা বললে তিনি এখন বর্তমানে টিমের সাথে ইংল্যান্ড সফরে রয়েছেন। সেখানে তিনি এখন প্র্যাকটিস ম্যাচ খেলেছেন। এই সিরিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচ শুরু হতে যাচ্ছে প্রথম টেস্ট ম্যাচ শুরু হতে চলেছে 24 আগস্ট থেকে।।

About Web Desk

Check Also

দিব্যা ভারতীর জীবনে ছিল অনেক গোপন কাহিনী, জেনেনিন কি হয়েছিল 5 এপ্রিল 1993 এর রাতে

অভিনেত্রী দিব্যা ভারতীর নাম শুনলেই এক মিষ্টি মুখের মেয়ের কথা মনে পড়ে। খুব অল্প বয়সেই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *