Breaking News

এক সময় বেনারসের ঘাটে জ্বলন্ত্ চিতার সামনে ঘন্টার পর ঘন্টা বসে থাকতেন ভিকি কৌশল, আজ সফল অভিনেতা…

অভিনেতাদের অনেক সময় নিজেদের অভিনীত চরিত্র কে বাস্তব রূপ দেওয়ার জন্য অনেক পরিশ্রম করতে হয়। এই পরিশ্রম শারীরিক পরিবর্তনের নয় বরং মানসিক দিক দিয়ে পরিবর্তনের। যে চরিত্রটিকে অভিনেতা পর্দায় ফুটিয়ে তুলতে চাইছেন তাকে প্রথমে অনুভব করার উদ্দেশ্যে চরিত্রটির বিশেষ কিছু দিক অ্যাডাপ্ট করে থাকেন অভিনেতারা। একজন সফল অভিনেতার বৈশিষ্ট্য এটাই। বর্তমান সময়ে বলিউডের নামকরা অভিনেতাদের মধ্যে একজন হলেন ভিকি কৌশল।

সাম্প্রতিক সময়ে তার বেশ কিছু সিনেমা হিট হয়েছে। 2018 সালে মুক্তিপ্রাপ্ত “উরি : দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক” সিনেমাটি বিশেষ লোকপ্রিয়তা লাভ করে। আজ আমরা আপনাদের ভিকি কৌশল অভিনীত “মশান” সিনেমার ব্যাপারে একটি তথ্য বলব। 2015 সালে এই ছবিটি মুক্তি পায়। এই ছবিতে ভিকি কৌশল প্রধান ভূমিকায় ছিলেন। নিজের চরিত্রটি কে পর্দায় বাস্তব ভাবে ফুটিয়ে তোলার জন্য তিনি ঘন্টার পর ঘন্টা জ্বলন্ত চিতার সামনে বসে থাকতেন।

বলে রাখি “মশান” সিনেমায় ভিকি কৌশলের একটি সিন ছিল যেখানে তিনি জ্বলন্ত চিতার দিকে তাকিয়ে বসে ছিলেন। এই সিনটির জন্যই তিনি মূলত বারাণসীর পবিত্র গঙ্গার ঘাট “মণিকর্ণিকা” তে প্রতিদিন 10 ঘন্টা বসে থাকতেন। শুধু তিনিই নন এই ছবিতে ডোমরাজের ভূমিকায় অভিনয় করা অভিনেতা বিনীতও প্রতিদিন মণিকর্ণিকা ঘাটে মৃতদেহ চিতায় জ্বালাতে সাহায্য করতেন।

বলাই বাহুল্য অভিনেতাদের এই পরিশ্রমই “মশান” সিনেমাটিকে “কানস্” ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে দুটি অ্যাওয়ার্ড পেতে সাহায্য করেছিল। বহু সময় ধরে ভিকি কৌশলের নাম ক্যাটরিনা ক্যাফ এর সাথে জড়িয়ে আসছে। সম্প্রতি সময়ে শোনা যাচ্ছিল ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা ক্যাফ এনগেজমেন্ট করে নিয়েছেন। এই নিয়ে অনেক শোরগোলও পড়ে গিয়েছিল। কিন্তু ক্যাটরিনা ক্যাফের টিম জানায় এই খবরের বাস্তব কোনো ভিত্তি নেই। তাদের এনগেজমেন্ট না হলেও একটি সম্পর্ক যে আছে অনিল কাপুরের ছেলে হর্ষবর্ধন কাপুর তা কনফার্ম করেছেন।।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.