Breaking News

হাওয়াই চটি প্রণাম করে ড্যান্স এই দুই যুবকের , তুমুল ভাইরাল ভিডিও

বর্তমানে অনেকেই সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে থাকেন। সোশ্যাল মিডিয়া মানেই এখন বিনোদন মাধ্যম। প্রতিদিনকার স্ট্রেস কমাতে এবং অলস সময় কাটাতে মানুষ সোশ্যাল মিডিয়ার দ্বারস্থ হয়। সোশ্যাল মিডিয়া থেকে আমরা বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ খবর পেয়ে থাকি। আবার অনেক গুরুতর সমস্যার সমাধানও খুব সহজেই সোশ্যাল মিডিয়াতে পেয়ে যায় অনেকে। এই সোশ্যাল মিডিয়া বহু পুরনো বন্ধুকে এক হতে সাহায্য করছে। আবার অচেনা দুই মানুষকেও বন্ধু করে দিচ্ছে মুহুর্তে।

লং ডিস্টেন্সে থাকা কাছের মানুষকেও দেখার সুযোগ করে দিচ্ছে এই সোশ্যাল মিডিয়াই। সোশ্যাল মিডিয়াতে অনেকেই নিজের প্রতিভার ভিডিও পোস্ট করে টাকা রোজগার করে থাকেন। বর্তমান সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে প্রতিদিনই কোনো না কোনো ভিডিও ভাইরাল হতে থাকে। সম্প্রতি দুই যুবকের নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে কোন একটি রিমিক্স গানে দুই যুবক একসাথে গানের তালে তালে অভিনব কায়দায় নাচছে।

তারা তাদের জুতো দুটো কে নাচতে নাচতে খুলছে এবং সেটিকে প্রণাম করছে এবং জুতো দুটি নিয়ে তালিও বাজাচ্ছে। এমন অদ্ভুত এবং অভিনব নাচ দেখে অনেকেই মজা পেয়েছেন এবং অবাক হয়েছেন। ভিডিওটি এখনো পর্যন্ত 1.3 মিলিয়ন মানুষ দেখেছেন এবং অনেকেই মজার মজার মন্তব্য করেছেন। ভিডিওটি আপনি এখনো পর্যন্ত না দেখে থাকলে ভিডিওটি দেখুন এবং আপনিও জানান আপনার ভিডিওটি কেমন লাগলো?

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.