Breaking News

১২ লক্ষ টাকা খুচরো দিয়ে গাড়ি কিনলেন এই যুবক, ভিডিও পোস্ট হতেই ভাইরাল

সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা রোজই নানা ধরনের ভিডিও দেখতে পারি। সোশ্যাল মিডিয়া বলতে আমরা ফেসবুক, ইউটিউব, ইনস্টাগ্রাম ইত্যাদি অ্যাপ গুলিকে বুঝে থাকি। সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা ধরনের মজার ভিডিও, শিক্ষামূলক ভিডিও এবং অবাক করে দেওয়ার মত কিছু ভিডিও আমরা দেখতে পারি। কিছুদিন আগে এমনই একটি মজার ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওটি পোস্ট করেছেন, Sandeep Madheshiya নামে একজন ব্যবহারকারী। আমাদের মধ্যে অনেকের কাছে প্রায়ই গাড়ি আছে। আমরা সাধারণত শোরুমে গিয়ে গাড়ি পছন্দ করি তারপর সেটাকে ক্যাশ বা ব্যাংকের মাধ্যমে কিনি। তবে এই ব্যক্তি যে ভাবে গাড়ি কিনলেন সেটি দেখে সবাই অবাক হয়ে গেছে। তিনি এই ভিডিওটি ফেসবুকে পোস্ট করেছেন।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে তিনি গাড়িটি কিনতে মাহিন্দ্রা শোরুমে গেছেন। তবে তিনি গাড়ি কেনার জন্য ক্যাশ বা ব্যাংক মাধ্যম ব্যবহার না করে খুচরো নিয়ে গেছেন। তবে শোরুমে গিয়ে তিনি যে গাড়িটা পছন্দ করেছেন সেটি হল মাহিন্দ্রা বোলেরো এবং সেই গারিটির দাম হল প্রায় 12 লক্ষ টাকা এবং সে গিয়ে শোরুমে লোকের সাথে কথা বলে এবং তারপর তারা খুচরো নিতে রাজি হয়।

সে খুচরোর প্রায় 40 থেকে 42 টি ব্যাগ নিয়ে গেছে। সেগুলিকে শো রুমের মধ্যে ঢেলে দেয় তারপর শোরুমের সবাই মিলে সেই খুচরো গুলি গুনতে বসে। এমন একটি অবাক করা এবং মজার ভিডিও দেখে সবাই মজা পেয়েছেন। এই ভিডিওটি এখন পর্যন্ত প্রায় 24 মিলিয়ন মানুষ দেখেছেন এবং অজস্র রিয়েক্ট ও কমেন্ট এসেছে। ভিডিওটি আপনারা এখনও না দেখে থাকলে ভিডিওটি দেখুন এবং আমাদের জানান যে আপনার ভিডিওটি কেমন লাগলো।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.