Breaking News

এতো বড় গায়ক হয়েও অহংকার নেই, বারমুডা পরে রাস্তায় বসে ছোট্ট খুদের সঙ্গে খুনসুটিতে মাতলেন অরিজিৎ সিং, ভাইরাল ভিডিও

বর্তমান সময়ে মুঠোফোন অত্যাবশ্যক জিনিস হয়ে দাঁড়িয়েছে। আপনার কাছে যদি একটি স্মার্টফোন থাকে তবে আপনি কিন্তু স্মার্টফোনটি ব্যবহার করে যেকোন সমস্যার সমাধান করতে পারেন। স্মার্টফোনে গান শোনা, সিনেমা দেখা, ভয়েস রেকর্ড করা, সময় দেখা, এমনকি রেডিওর মত সুবিধাও রয়েছে। এই স্মার্টফোনে আরেকটি সুবিধা রয়েছে সেটি হল সোশ্যাল মিডিয়া। বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়া বিনোদন মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়া বলতে আমরা মূলত হোয়াটসঅ্যাপ, ফেসবুক, টুইটার, ইউটিউব, ইনস্টাগ্রাম কেই বুঝে থাকি। এই সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে মানুষ তার অবসর সময়ে নাচ-গান, হাস্যকৌতুক ভিডিও এবং বিভিন্ন সিনেমা দেখে সময় কাটান। এর পাশাপাশি এখন সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহারে মানুষ নিজেদের ব্যবসাকে ডিজিটাল মাধ্যমে আপগ্রেড করতে পারছেন। বর্তমান কো’রো’না পরিস্থিতিতে অনেকেরই ব্যবসা লাটে উঠেছে, আবার কেউ কেউ নিজের কাজ হারিয়েছেন।

এই সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে অনেকেই নতুন কাজ খুঁজে পেয়েছেন আবার কেউ কেউ নিজেদের ব্যবসাকে সোশ্যাল মিডিয়াতেই নিয়ে এসেছেন। সোশ্যাল মিডিয়াতে ভিডিও আপলোড করেও অনেকে রোজগার করে থাকেন। বিজ্ঞানের অবদান এর মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়া এখন অন্যতম হয়ে দাঁড়িয়েছে। এখন আর প্রতিভাবান ব্যক্তির প্রতিভা কোনো কারনে চাপা পড়ে যাবে না। এখন তারা চাইলেই নিজেদের প্রতিভাকে বিকাশ করতে পারে নিজের স্মার্টফোনের ব্যবহারে বহু মানুষের সামনে।

এর জন্য অবশ্য তাদের বহু মানুষের কাছে যেতে হবে না শুধুমাত্র সোশ্যাল মিডিয়ার প্লাটফর্ম এ ভিডিও আপলোড করলেই তা বহু মানুষ দেখতে পারবেন। সোশ্যাল মিডিয়াতে আবার নিজেদের পছন্দের সেলিব্রিটির ফ্যানপেজও অনেকে খুলে থাকেন। সেই ফ্যান পেজগুলি তাদের প্রিয় সেলিব্রিটিদের সব রকমের আপডেট দিয়ে থাকে। এমনই একটি ফ্যান পেজ “ফ্যানডম অফ অরিজিত” এ একটি ভিডিও আপলোড করা হয়।

সেই ভিডিওটি বর্তমানে ভাইরাল হচ্ছে। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে আমাদের সবার প্রিয় গায়ক অরিজিৎ সিং সাধারণ মানুষের মতই পোশাক পরে তার প্রতিবেশীর বাড়ি গিয়েছেন। সেখানে একটি খুদের সাথে মশকরাতে মেতে উঠেছেন তিনি। এমন ভিডিও ফেসবুকে আপলোড হওয়ার সাথে সাথেই প্রশংসার ঝড় উঠেছে। আমরা বরাবরই অরিজিৎ সিং এর মিষ্ট ব্যবহার দেখে এসেছি।

এত বড় গায়ক হয়েও অহংকারের লেশমাত্র নেই তা দেখে অবাক হয়েছেন অনেকেই। তার প্রতিটি গানই বর্তমান যুবক যুবতীদের পছন্দের তালিকায় রয়েছে। অরিজিৎ সিং এর ভিডিওটি ইতিমধ্যে দেড় লাখের বেশি মানুষ দেখেছেন, তিন হাজারের বেশি মানুষ লাইকও করেছেন, আবার অনেকেই জানিয়েছেন নিজেদের মূল্যবান মতামত, এক হাজারের বেশি মানুষ শেয়ার করে অন্যদের দেখার সুযোগও করে দিয়েছেন। আপনি যদি এখনও এই ভিডিওটি দেখে না থাকেন তবে দেখে নিতে পারেন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.