Breaking News

হৃত্বিকের সাথে সম্পর্ক ছিল কারিনার! তার জন্য অভিনয় ছাড়তেও প্রস্তুত ছিলেন করিনা!

বলিউডের একসময়ের অন্যতম বেস্ট জুটি ছিল করিনা কাপুর খান ও হৃত্বিক রোশন। 2001 সালে এই জুটি কে প্রথমবার “কাভি খুশি কাভি গাম” সিনেমাতে দেখা যায়। এরপর থেকেই তাদের জুটির প্রশংসা সর্বত্র শোনা যেতে লাগে। এরপর তাদের একসাথে “ইয়াদে”, “মে প্রেম কি দিবানি হু” এর মত সিনেমায় দেখা যায়। হৃত্বিক আর কারিনার কেমিস্ট্রি যখন তুঙ্গে তখন শোনা যেতে লাগে তাদের দু’জনার অ্যাফেয়ার এর কথা।

যদিও ততদিনে সুজ্যানের সাথে হৃত্বিক রোশনের বিয়ে হয়ে গেছে। মিডিয়ায় শোনা যেতে লাগলো কারিনার জন্য হৃত্বিক আর সুজ্যানের সর্ম্পকে ভাঙ্গন ধরতে পারে। যদিও এই তথ্যের কোন সত্যতা ছিলনা। হৃত্বিক আর কারিনার সম্পর্কের কথা তখন টক অফ দা টাউন ছিল। তখন শোনা যায় হৃত্বিক সাথে দূরত্ব মেন্টেন করার জন্যেও বলা হয়েছে কারিনার পরিবার থেকে। যখন এই খবর নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে ঠিক সেই সময় শোনা যেতে লাগলো হৃত্বিকের জন্য কারিনা কাপুর অভিনয় ছাড়তে পারেন।

এই সম্পর্কে এক ইন্টারভিউতে কারিনা কাপুরকে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান যে তিনি এইসব ব্যাপার নিয়ে ভাবেন না। তাকে এই ধরনের খবর পার্সোনাল ও প্রফেশনাল জায়গায় এফেক্ট করতে পারে না। সেই মুহূর্তে তার মেন কন্সার্ন ছিল এইসব কন্ট্রোভার্সির জন্য যেন সুজ্যান-হৃত্বিকের সম্পর্কে কোনো দূরত্বের সৃষ্টি না হয়। তিনি আরও বলেন যে ইন্ডাস্ট্রিতে থাকতে গেলে কোনো না কোনো হিরোর সাথে নাম জড়াবেই। তা বলে এই নিয়ে অতিরিক্ত সিরিয়াস হওয়ার কিছু নেই। হৃত্বিকের জন্য অভিনয় ছাড়ার প্রসঙ্গে কারিনা বলেন তিনি কোনো ছেলের জন্য নিজের ক্যারিয়ার বিসর্জন দেবেন না।।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.