Breaking News

আশ্চর্যজনক এক ছাগলের আটটি পা, সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল ভাইরাল এই ছাগলের ভিডিও

সোশ্যাল মিডিয়ার এই যুগে আমরা প্রতিদিনই কিছু না কিছু আশ্চর্য ঘটনার সাক্ষী হয়ে যাই। এমন অনেক সময় ঘটে যখন আমরা কিছু কিছু এমন জিনিস সোশ্যাল মিডিয়াতে দেখি যা দেখার পর আমাদের বিশ্বাস করতে কষ্ট হয়। আমাদের অনুসন্ধিৎসু মন সব কিছু চোখ বুজে মেনে নেওয়ার অনুমতি দেয় না। আমরা প্রকৃতির সর্বশ্রেষ্ঠ জীব। আমরা সবকিছু বিচার বিবেচনা ও যুক্তিতর্কের ভিত্তিতেই বিশ্বাস করবো এটাই স্বাভাবিক।

কিন্তু বর্তমান সময়ে বিভিন্ন ধরনের আশ্চর্যজনক ভিডিও খুবই দ্রুত হারে ভাইরাল হয়ে যায়। কিন্তু এদের সত্যতার কোন যাচাই থাকেনা। কেউ কেউ এসব ভিডিও দেখা মাত্রই বিশ্বাস করেও নেন। সাম্প্রতিক কালে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে একটি ছাগল ছানার আটটি পা। হ্যাঁ ঠিকই শুনলেন আটটি পা। জানা যায় উত্তর 24 পরগনার বনগাঁ অঞ্চলে ঘটেছে এই ধরণের অদ্ভুত ঘটনা।

আসলে বনগাঁর সরস্বতী মন্ডল নামে এক মহিলা তার বাড়িতে বেশকিছু পশু পালন করেন। তাদের মধ্যেই একটি ছাগল দুটি সন্তান প্রসব করে। একটি ছাগল ছানা সাধারণ হলেও অপরটি জন্মানোর পর সরস্বতী দেবী লক্ষ করেন সেই ছাগল ছানাটির আটটি পা ও দুটি পশ্চাৎদেশ আছে। বেশি সময় লাগেনা লোকমুখে প্রচার হতে এই ঘটনার। লোক জানাজানি হওয়ার সাথে সাথেই বহু মানুষ সরস্বতী দেবীর বাড়িতে যান অদ্ভুত ছাগলছানাটিকে দেখতে। যদিও জন্মের কিছু সময় পরেই ছাগলছানা টি মারা যায়।

সরস্বতী দেবী যখন কিছু সময় পর ছাগলছানা দুটিকে দেখতে যান তখন দেখেন দুটি ছানার মধ্যে একটি ছানা ইতিমধ্যেই মারা গেছে। যারা তার মৃত্যুর আগে তাকে দেখতে গিয়েছিলেন তাদের মধ্যেই হয়তো কেউ ভিডিও রেকর্ড করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করে দেন। এরপর থেকেই সেই ছাগলছানাটিকে ঘিরে মানুষের কৌতূহলের অন্ত নেই। যদিও ভিডিও ভাইরাল হওয়ার বেশ কিছু সময় পরই জানা যায় ছাগলছানা টি মারা গেছে। সরস্বতী দেবী জানিয়েছেন আরেকটি ছানা ও মা ছাগল উভয়েই সুস্থ আছে।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.