Breaking News

“যেই বস্তুটা নড়ে সেই জিনিসটিকে সাপ কামড়ায়”, দারুন কায়দায় বিষধর সাপ ধরা শেখালেন যুবক, ভিডিও ভাইরাল

সাপ এমন একটি প্রাণী যেটিকে দেখার পরে শরীরে ভয়ের উদ্বেগ হয়। আর যদি ভুল করেও এটি আমাদের সামনে চলে আসে তবে কি অবস্থা হতে পারে একবার ভাবুন। বিশেষত কোবরার মতন যদি কোন বিষাক্ত এবং বিপদজনক সাপ ঘরে ঢুকে যায়। যখনই কোন সাপ কোন লোকালয়ে ঢুকে পড়ে তখন সেই সাপটিকে সেখান থেকে তাড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়।

তবে আজ আমরা আপনাকে এমন এক সাহসী ছেলের সাথে পরিচয় করিয়ে দেব যিনি 3,4 ফুট দৈর্ঘ্যের একটি কোবরা ধরেছেন এবং তিনি গ্রামবাসীদের শেখাচ্ছেন যে যদি কখনো কেউ সাপের মুখোমুখি হন তাহলে কি করা উচিত এবং তিনি বুঝাচ্ছেন যে সাপ কেন আমাদের ওপর আ-ক্র-ম-ণ করে? এই ভিডিওটি পোস্ট করা হয়েছে ইউটিউব শর্টস এ।

এই ভিডিওটি পোস্ট করেছেন সমিরন বারিক নামের একজন। তিনি ভিডিওটির ক্যাপশনে লিখেছেন, “যেই বস্তুটা নড়ে সাপ সেটাকে কামড়ায়।” এই ভিডিওটা এখনো পর্যন্ত লক্ষাধিক মানুষ দেখেছেন এবং এক লাখ 76 হাজার এর বেশী মানুষ লাইক করেছেন। যদি আপনি জানতে চান যে সাপ কেন আমাদের আ-ক্র-ম-ণ করে তাহলে ভিডিওটি দেখে নিন এবং আমাদের জানান ভিডিওটি আপনার কেমন লাগলো।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.