Breaking News

মাথায় ঘোমটা দিয়ে ভোজপুরি গানে বৌদির নাচ, সোশ্যাল মিডিয়া প্রশংসার ঝড়, তুমুল ভাইরাল ভিডিও

আজকাল ডান্স ভিডিও গুলি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি আলোচনার সৃষ্টি করছে। ইন্টারনেট এবং স্মার্টফোন দুটোই সস্তা হয়ে যাওয়ার পর থেকে সোশ্যাল মিডিয়া দেশীয় প্রতিভাতে প্লাবিত হয়েছে। এখন সবাই এই প্লাটফর্মে তাদের প্রতিভা দেখানোর সুযোগ পান। গত কয়েক বছরে আমরা এমন অনেক লোককে দেখেছি যারা সোশ্যাল মিডিয়ায় দক্ষতার কারণে বিখ্যাত হয়েছিলেন। এরমধ্যে অনেকগুলি ভালো কাজের অফার বা প্রজেক্ট তারা পেয়েছেন।

যখন নাচের কথা আসে তখন আমরা একটি তরুণ এবং আধুনিক মহিলার নাচের কল্পনা করি। তবে আমাদের দেশের বৌ দের ছোট করবেন না। তারা যখন তাদের প্রতিভা দেখাতে আসে বলিউডের বড় অভিনেত্রীরা পেছনে পড়ে যায়। আসলে আজকাল এক বোন এবং তার জামাইয়ের নাচের ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হচ্ছে। এই ভিডিওতে তাদের দুজনকে ভোজপুরি গান পুদিনা এ হাসিনা তে নাচতে দেখা যাচ্ছে।

এই গানের নাচের সময় মেয়েটি নীল শাড়ি পড়েছেন এবং পাশাপাশি তিনি নিজের মাথায় ওড়না পড়ে আছেন। ভিডিওতে যে মহিলা কে নাচতে দেখা যাচ্ছে তার নাম রঞ্জনা সিং চৌহান। রঞ্জনা ইনস্টাগ্রামে খুব একটিভ। এখানে সে প্রতিদিন তার নাচের ভিডিও আপলোড করে। ইনস্টাগ্রামে তাকে ফলো করে 1 লাখ 99 হাজার এর বেশী মানুষ। তিনি তার ইনস্টা বায়োতে লিখেছিলেন যে, “আমি নাচ পছন্দ করি।”

রঞ্জনার এই নাচ নিয়ে অনেক আকর্ষণীয় মন্তব্য আসছে। লোকেরা তার নাচের স্টাইল কে নিয়ে নানা রকম মন্তব্য করছেন এবং প্রশংসা করছেন। অন্য একটি ভিডিওতে তাকে সবুজ শাড়ি পড়ে “মুজকো রানা জি মাফ করনা” গানে অসাধারণ নাচ করতে দেখা গেছে। এখন আপনি রঞ্জনার নাগিন নাচ দেখতে পারেন। এখনো পর্যন্ত যদি আপনি নাচের ভিডিও টি না দেখে থাকেন তাহলে অবশ্যই দেখুন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.