Breaking News

প্রেমে ব্যর্থ হয়ে ছেলেটি এমন একটা কাজ করলো দেখে সবাই স্যালুট করলো…

প্রেমে যেমন সুখ আছে তেমনি দুঃখ আছে। দুজন মানুষের মধ্যে যখন প্রেম হয় তখন তাদের দুজন কেই বিভিন্ন সমস্যার মুখোমুখি হতে হয়। একই সময় সম্পর্ক শেষ হওয়ার পরে প্রেমিক এবং প্রেমিকার পক্ষ থেকে দুঃখ এবং স্মৃতি ছাড়া কোন কিছুই অবশিষ্ট থাকে না। যদিও সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পরে দুজনের পথ আলাদা হয়ে যায়। অনেকেই সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর ভেঙে পড়েন আবার অনেকে নতুন করে জীবন শুরু করেন।

অভিজিৎ সিং কেউ প্রেমে প্রতারিত করা হয়েছিল এবং তিনি অনেক ভেঙে পড়েছিলেন তবে নিজের যত্ন নিয়ে তিনি আবার ঝকঝকে যাত্রা শুরু করেছেন। আজ আমরা আপনার সাথে অভিষেক সিংহের পরিচয় করিয়ে দেব যিনি ইউপি ক্যাডারের 2011 ব্যাচ এর আইএএস কর্মকর্তা। বর্তমানে তিনি দিল্লীতে জেলা প্রশাসকের পদে কাজ করছেন এবং বিশেষ কথাটি হলো তিনিও এখন অভিনেতা হয়ে উঠেছেন।

আসুন আমরা আপনাকে বলি যে অভিযোগ সিং এর বান্ধবী তাকে ছেড়ে চলে গিয়েছিল এরপরে অভিষেক সিং নিজেকে শেষ করার মনস্থির করেছিলেন। তিনি আ-ত্ম-হ-ত্যা করার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু তিনি আজ কয়েক লক্ষ মানুষের অনুপ্রেরণায় পরিণত হয়েছেন। অভিষেক সিং আই এস অফিসার হওয়ার পরে তিনি একজন আইএএস অফিসার কে তার সহযোগী হিসেবে বেছে নিয়েছেন। তার স্ত্রী এর নাম দুর্গাশক্তি নাগপাল। তিনি একজন দাপুটে এবং বিখ্যাত আইএএস অফিসার।

অভিষেক সিং এর স্রী দুর্গা ইউপির একজন সুপরিচিত কর্মকর্তা এবং তিনি ইউপিতে তার কাছে প্রচুর আলোচনা এবং সম্মান অর্জন করেছেন। অভিষেক সিং অভিনয়েরও শখ রাখেন এবং এখন তিনি অভিনেতা হয়ে উঠেছেন। এখন অভিষেক সিং খ্যাতিমান সংগীতশিল্পী বিপাকের দিল তোর কে হাসতি হো মেরা গানে হাজির হয়েছেন। এই গানটি প্রচুর জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল। ঘটনাচক্রেই ভিডিওটিতে অভিষেকের বান্ধবী তাকে ছেড়ে চলে যায় যেটি তার বাস্তব জীবনের অবস্থা।।

About Web Desk

Check Also

“পুষ্পা” ফিল্মের রক্ত চন্দন এর দাম জানেন কত? বিলুপ্ত এই চন্দন কীভাবে এল ফিল্মের সেটে? জানলে আপনিও চমকে যাবেন

সম্প্রতি রিলিজ হয়েছে আল্লু আর্জুনের ফিল্ম “পুষ্পা”। এই ফিল্ম রক্ত চন্দনের কাঠ নিয়ে তৈরি। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.