Breaking News

বিয়ে বাড়ীতে দেওর বৌদির সেই নাচ , সোশ্যাল মিডিয়ায় তোলপাড় ভিডিও

সোশ্যাল মিডিয়ার অন্যতম দুটি স্থান হল ফেসবুক এবং ইউটিউব। সোশ্যাল মিডিয়ায় রোজ কিছু না কিছু মজার ভিডিও ভাইরাল হতেই থাকে। যেই ভিডিওগুলি আমাদের মনোরঞ্জন করে। এই লকডাউনে অনেকেই বিয়ে করছেন আর বিয়ে মানে হলো মজা এবং অনেক হই হুল্লর। আমরা প্রায়শই বিয়ে সম্পর্কিত অনেক ভিডিও ভাইরাল হতে দেখি সোশ্যাল মিডিয়ায়।

বিয়ের বাড়িতে খাওয়ার সাথে সাথে নাচ গানটা মাস্ট এখনকার সময়। এখন সোশ্যাল মিডিয়া খুললেই অনেকের বিয়ের ছবি বা ভিডিও আমরা দেখতে পারি। এইবারও একটি বিয়ের বাড়ির ভিডিও ভাইরাল হলো। ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে ‘Chittagong Media’ নামক ফেসবুক পেজ থেকে এবং ক্যাপশনে লেখা হয়েছে,

‘বিয়ে বাড়িতে এমন দুইটা ভাবি থাকলে প্যাকেজ আনার কি দরকার।’ এই ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে যে, একজন বিবাহিত মহিলা, একটি ছেলে গানের সাথে মন খুলে নাচ্ছেন। তারা দুটি গানে নেচেছেন, যা এই ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে। সেই গান দুটি হলো বলিউডের বিখ্যাত আইটেম সং সাকি সাকি এবং আরেকটি হলো বাংলার জনপ্রিয় গান টুম্পা সোনা।

এই ভিডিওটি এখনো পর্যন্ত 10 মিলিয়ন মানুষ দেখেছেন এবং প্রায় 2 লাখ 24 হাজার মানুষ রিয়েক্ট করেছেন এবং অজস্র কমেন্ট এসেছে এই ভিডিওটিতে অনেকেই অনেক রকম কমেন্ট করেছেন। ভিডিওটি আপনি না দেখে থাকলে ভিডিওটি দেখুন এবং জানান ভিডিওটি আপনার কেমন লাগলো।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.