Breaking News

আমের আঁটি চুষছেন মিমি, তুমুল ভিডিও ভাইরাল

পরনে লাল পাড় সাদা শাড়ি, ঠোঁটে লাল লিপস্টিক, গা ভর্তি গয়না এমনই বাঙালি সাজে অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী ভিডিও আপলোড করেন তার সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই সাজ তার কোনো ফটো শুটের না। খাঁটি বঙ্গ নারীর সাজে আম খেলেন মিমি চক্রবর্তী। আর এই সময়ে একটি ছোট্ট ভিডিও শেয়ার করলেন তার অনুগামীদের সাথেও। এই রবিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় তার “আম জিন্দেগি” প্রকাশ পেয়েছে, কারণ অভিনেত্রী মিমি সোশ্যাল মিডিয়ায় আম খাওয়াতে শিখিয়েছেন তার অনুগামীদের।

পরিপাটি করে আম খেতে তিনি পারেননা বলেছেন, বাদবাকি সাধারণ মানুষের মতোই আম খেয়ে থাকেন তিনি। দু’হাতের রস মেখে, আঁটিও অবশ্যই বাদ দেয়া যাবে না সেটাও খেতে হবে চেটে। এভাবেই নাকি আম খাওয়ার আসল মজা। অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীর এই কথা আমরা অবশ্যই সাপোর্ট করি, আম ফলের রাজা। আর এই রাজা কে ঠিক পারফেক্ট ভাবে খাওয়া চলেনা।

একটু মুখে লাগবে, আঙ্গুলের ফাঁক দিয়ে রস গড়িয়ে পড়বে তবেই না আম খাওয়ার আসল মজা। ভিডিও শেয়ার করার সাথে সাথেই ভাইরাল। অবশ্য এর আগেও মিমি চক্রবর্তীর বহু ভিডিও এবং ছবি ভাইরাল হয়েছে। এক্ষেত্রে ব্যাপারটা একটু আলাদা দেখে মনে হচ্ছে কোনো অভিনেত্রী নয় বরং কোনো বঙ্গনারী আম খাচ্ছে। অনেকে তো আবার জানিয়েছেন মিমি চক্রবর্তীর সাথে তাদের আম খাওয়ার বিস্তর মিল,

কোনো ক্রিটিসিজম নয় বরং মিষ্টি লেগেছে তাদের অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীর এইভাবে আম খাওয়া। 63 হাজার লাইক পড়ে গেছে তার সেই ভিডিওতে। আগে অবশ্য মিমি চক্রবর্তী “পিজ্জা” খাবার একটি ভিডিও শেয়ার করেছিলেন। সেখান থেকেই জানা যায় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী তার চিট ডে তে পিজ্জা খেয়ে থাকেন। নিজের চিট ডে তে মন ভরে এই জাঙ্কফুড খাওয়া তারা এক রকম বলতে গেলে “গিল্টি প্লেজার”।

সোশ্যাল মিডিয়ায় তার একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছিল যে একটি শুটের জন্য রেডি হতে হতেই মন ভরে পিজ্জা খাচ্ছিলেন অভিনেত্রী। অবশ্য তিনি এও জানিয়েছেন যে তিনি কাউকেই জাঙ্ক ফুড খাওয়ার জন্য সাজেস্ট করেন না। কিন্তু এক দিন এই ধরনের জাঙ্কফুড খাওয়া কেও তিনি না বলেন না। কচিৎ কদাচিৎ এই ধরনের একটু আধটু জাঙ্কফুড তো চলেই জীবনে। আপনারা যদি এখনও তার ভাইরাল ভিডিওটি না দেখে থাকেন তবে দেখে নিতে পারেন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.