Breaking News

সারা গায়ে গহনা ভর্তি নববধূর লক্ষ লক্ষ টাকা থালায় সাজানো, খবর পেয়েই বিয়ে বাড়ি তে পৌঁছে গেল পু’লিশ বরযাত্রী

মানুষ তার জীবনে বিয়ে কে খুব ভালোভাবে উপভোগ করতে চান। যাই হোক প্রত্যেকে তাদের বিবাহ কে স্মরণীয় করে রাখতে বিভিন্ন প্রস্তুতি শুরু করে। লোকেরা তাদের বিবাহ গুলিতে প্রচুর ব্যয় করে এবং অতিথিদের অভ্যর্থনা জন্য সর্বোত্তম ব্যবস্থা করে যাতে তাদের বিবাহ বছরের পর বছর ধরে মানুষ মনে রাখে। তবে কখনো কখনো বিয়ে গুলিতে এমন কিছু ঘটে যা বেশ অবাক করা হয়।

এমনকি আজকের সময় ও লক্ষ্য লক্ষ্য টাকার গয়না জিনিসপত্র নেয় এবং অনেক জিনিস বিবাহে দেওয়া হয় তবে এমন অনেক লোক আছেন যারা নিজেরাই সমস্যা পড়ে যান দেখাতে গিয়ে। এমন একটি ঘটনা উত্তরপ্রদেশে শামলী জেলা থেকে এসেছে। যেখানে বিয়ের শুরু হলে প্রচুর পরিমাণে নগদ নেওয়া হয়েছিল এবং তার ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়।

লক্ষাধিক টাকা নগদ এবং এত অলংকার নববধূকে দেওয়া হয়েছিল যে এক্ষেত্রে থানা তদন্তের জন্য এলাকায় পৌঁছে ছিল। যদিও এই বিয়েটি কোন দিন ঘটেছিল তা পরিষ্কার নয় তবে ভাইরাল হওয়া ভিডিওর ভিত্তিতে পুলিশ তার কার্যক্রম শুরু করেছে এবং পুলিশ আয়কর বিভাগ কেও জানিয়েছে। প্রাপ্ত তথ্য অনুসারে ভিডিওটিতে একটি দেখা যাচ্ছে নববধূ অনেক অলংকার পড়ে আছেন।

তার গলার থেকে হাঁটু পর্যন্ত একটি হাড় রয়েছে। এছাড়াও থালা এবং ঝুড়িতে প্রচুর অলংকার এবং নগদ টাকা দেখা যাচ্ছে যা দেখে সকলে অবাক হয়েছেন। ভাইরাল ঐ ভিডিওটিতে কিছু লোককে বিয়েতে আশীর্বাদস্বরূপ কয়েক লক্ষ টাকা এবং গয়না দিতেও দেখা যাচ্ছে। আসুন আমরা আপনাকে বলি যে এই ভিডিওটি শামলী থানা ভবন এলাকায় যেখানে মুসলিম পরিবারের বিবাহ হয়েছিল।

কনের বাবা গুজরাটের সুরাট শহরে কাপড় ব্যবসায়ী হিসেবে ব্যবসা করেন এবং তার পরিবার শামলীর বাসিন্দা। যদি আমরা ছেলের কথা বলি তবে তার পরিবার কর্নাটকের এবং তিনি পোশাকের ব্যবসা করে এবং এই ভিডিওটি দেখে এটি পরিষ্কার যে এখানে যৌতুকের লেনদেন চলছে। এই ভিডিওতে আপনার মতামত মন্তব্য করে আমাদের জানান।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.