Breaking News

কাঁদতে কাঁদতে পায়ে পড়ে গেলেন সনু সুদের, অতঃপর যা করলেন অভিনেতা মুহুর্তে ভাইরাল ভিডিও!

সোনু সুদ রিল লাইফে বরাবরই ভিলেনের অভিনয় করে এসেছেন। তাঁর অসাধারণ ফিজিক আর অভিনয়ের গুণে তাঁর চরিত্র বহুবার হিরোকেও ছাপিয়ে গেছে। এই সোনু সুদ রিল লাইফে ভিলেন হলেও রিয়াল লাইফে হিরো। বহু মানুষের কাছে আজ তিনি ভগবান। যে সময় পর্দার হিরো হিরোইনরা ছুটিতে বিদেশে ঘুরতে গেছে, সোনু সেই সময় দেশের জনগণের পাশে দাঁড়িয়েছে।

ক-রো-না-র প্রথম ঢেউ যখন ভারতবর্ষে আসে সেই সময় হঠাৎ লকডাউনের জেরে বহু মানুষ গৃহহীন ও কর্মহীন হয়ে পড়ে। পরিযায়ী শ্রমিকদের ঘরে ফেরানোর ব্যবস্থা করেন সোনু সুদ। বহু মানুষের থাকা খাওয়ার বন্দোবস্ত পর্যন্ত করেন। সেই সময় রোজ হাজার হাজার পরিযায়ী শ্রমিকদের নিজের ঘরে ফিরিয়েছেন সোনু।

সরকার যেখানে হাত তুলে নিয়েছিলেন সেই সময় হাত এগিয়ে দিয়েছিলেন পর্দার এই ভিলেন। তাঁর এই কাজের জন্য বহু মানুষ এক বাক্যে স্বীকার করেছেন পর্দার তথাকথিত হিরোর থেকে এমন একশো ভিলেন দেশের বেশি প্রয়োজন। এতো গেল প্রথম ঢেউ এর কথা। এই বছর যখন দ্বিতীয় ঢেউ আছড়ে পড়ে হসপিটালে বেড আর অক্সিজেনের হা-হা-কা-র দেখা দেয়।

কী ভ-য়ং-ক-র সেই স্বপ্ন। এমন এক দুঃ-স্ব-প্ন যা ভারতীয়রা আর দেখতে চায় না। এই সময় বহু হিরো হিরোইন বিদেশ যাত্রায় চলে যায়। সোনু সুদ চাইলে এই ভয়ংকর সময় থেকে বাঁচতে নিজেও পরিবারসহ চলে যেতে পারতেন। কিন্তু তিনি জাননি। গতবছরের তাঁর কাজ দেখে বহু মানুষ তাঁর কাছে আশা রেখেছিলেন এবারও তিনি রক্ষা কর্তা হবেন।

এই আশাকে ধূলিসাৎ তিনি করতে পারেননি, ভাঙতে পারেননি অগণিত মানুষের বিশ্বাসকে। দিন রাত পরিশ্রম করেছেন বহু মানুষের জন্য বেড আর অক্সিজেনের বন্দোবস্ত করতে। তিনি নিজেও আ-ক্রা-ন্ত হন। কিন্তু থেমে যান না। অসুস্থ শরীরে, কোয়ারেনটাইনে থেকেও ফোনের মাধ্যমে কাজ করতে থাকেন। তিনি যেন মানুষ বাঁচানোর নেশায় মত্ত।

এই সময়ে এসে তিনি যেন শক্তি চট্টোপাধ্যায়ের “মানুষ বড় কাঁদছে, তুমি মানুষ হয়ে পাশে দাঁড়াও।” -এই পংক্তিটি সত্য করে তুলেছেন। সোনু সুদের বাড়ির নীচে প্রতিদিন বহু মানুষ নিজেদের অসুবিধা জানাতে জমা হন, কারোর শারীরিক কষ্ট তো কারোর আর্থিক। সোনু সুদ সবার কথা শোনেন এবং যথাসাধ্য চেষ্টা করেন সমাধান করার।

এমনই একদিন এক যুবক তাঁর পায়ে পড়ে যায় কাঁদতে কাঁদতে। সোনু সুদ তার কাছে জানতে চায় তার আসার কারণ। সে কাঁদতে কাঁদতে সব বললে তৎক্ষণাৎ তিনি সাহায্য করেন। এই ভিডিওটি মুহুর্তে ভাইরাল হয়ে যায়। দেশের জনগণ তাঁর প্রশংসায় পঞ্চমুখ। সোনু সুদের মতো আরও অভিনেতা এগিয়ে আসুক মানুষ সেবায় এই আমাদের চাওয়া। ভিডিওটি যদি আপনারা এখনও না দেখে থাকেন, তবে দেখে নিতে পারেন।।

About Web Desk

Check Also

রেভ পার্টিতে কি হয় তার সত্যতা জানালেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান, নিজের মুখেই বললেন চার বছর ধরে মা_দ_ক সেবন করছি…

বিলাসবহুল জীবনযাপন করে সুপারস্টার শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান আজকাল অনেক সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন। মুম্বাই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *