Breaking News

খোলা চুলে,স্বল্প পোশাকে দুর্দান্ত গ্রুপ ড্যান্স করে নেটিজেনদের মুগ্ধ করলো ৫ যুবতী, ভিডিও ভাইরাল

বর্তমান সোশ্যাল মিডিয়া মানুষকে অনেক সহায়তা করে আবার অতিরিক্ত ব্যবহারে মানুষ এডিক্টও হয়ে যায়। এই লকডাউনের সময় অনেকেই নিজেদের প্রতিভাকে প্রকাশ করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে। আবার অনেকে নিজের বিজনেসকে ডিজিটাল করেছেন এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে।

আজ আপনি সোশ্যাল মিডিয়ায় যেমন পাবেন নাচের ভিডিও, গানের ভিডিও, রান্নার ভিডিও আবার কিনতে পারবেন মিষ্টি, জামা-কাপড়, সাজের জিনিস, হ্যান্ডমেড গিফ্ট, কেক প্রভৃতি। আবার আপনি চাইলে বিক্রিও করতে পারবেন। মানুষের সাথে সরাসরি কন্টাক্টে না থেকেও যে বিজনেস করা যায় তা সোশ্যাল মিডিয়াই বুঝিয়েছে।

লকডাউনের সময় বিভিন্ন রকমের ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে আর প্রশংসাও কুরাচ্ছে। কখনও ভাইরাল হচ্ছে কোনো বাচ্চার মিষ্টি কথা বা গানের তালে পাকা পাকা এক্সপ্রেশন আবার কখনও কোনো বয়স্কার বৃদ্ধ বয়সেও সুস্বাদু রান্না করতে পারা বা একটা গোটা শাড়িতে সুন্দর ডিজাইন করা।

সোশ্যাল মিডিয়া আবার আমাদের অনেক রকম তথ্যও দেয়। কিছু কিছু ভুয়ো হলেও অনেক কিছু জানারও থাকে। আবার ডাক্তার এর মতো জরুরি পরিষেবাও সোশ্যাল মিডিয়া থেকে পাওয়া সম্ভব। এই সময়ে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

যেখানে দেখা যাচ্ছে ৫ জন মেয়ে স্কুলের ফেয়ারওয়েল অনুষ্ঠানে ক্রপ টপ ও জিনসে জনপ্রিয় এক গানে নাচছে। ভিডিওটি আপলোড হতেই লাইক কমেন্টস -এর ঝড়। অনেকেই মেয়ে গুলির অনেক প্রশংসা করেছেন আবার কিছু জন কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যও করেছেন। আপনারা ভিডিওটি না দেখে থাকলে দেখে নিন আর জানান আপনাদের মন্তব্য।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.