Breaking News

একটি জীবন্ত বিশালকার সাপকে গিলে খাচ্ছে বিরল প্রজাতির ব্যাঙ, অবিশ্বাস্য ভিডিও তুমুল ভাইরাল

সোশ্যাল মিডিয়ায় রোজদিনই কোনো না কোনো ভিডিও ভাইরাল হয়ে থাকে। এক ঘেয়ে জীবনের প্রতি যখন আমাদের বিতৃষ্ণা চলে আসে তখন সোশ্যাল মিডিয়াই আমাদের আনন্দ দেয়। কখনও নাচের ভিডিও, কখনও গানের আবার কখনও বা কমেডি কোনো ভিডিও।

এই সবই আমাদের আনন্দ দিয়ে থাকে। আসলে এই সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা এমন অনেক কিছু দেখতে পাই যা দেখে আমরা বিশ্বাস করতে পারি না। মনে হয় যা দেখলাম ঠিক দেখলাম তো। বিভিন্ন প্রতিভার ভিডিও যেমন ভাইরাল হয় তেমনই ভাইরাল হয় পশু পাখিদের ভিডিও।

পশু পাখিরা নিজেদের অঙ্গ ভঙ্গির মাধ্যমে আমাদের আনন্দ দেয়। পশু-পাখির ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায় নিমেষেই। সত্যিই কি বিচিত্র এই প্রকৃতি! প্রকৃতি প্রতিনিয়ত আমাদের অবাক করে চলেছে আর প্রমাণ করে দিচ্ছে যে আমরা কতটা নগণ্য প্রকৃতির কাছে। আসলে আমরাও তো প্রকৃতিরই অংশ।

লোকচক্ষুর আড়ালে অনেক কিছু ঘটে পৃথিবীতে। যখনই তা আমাদের সামনে আসে, আমাদের নিয়ে যায় অবাকের চরমতম পর্যায়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় এবার একটু অন্য রকম দৃশ্য দেখা গেল। আমরা জানি যে ব্যাঙ আর সাপের মধ্যে খাদ্য-খাদকের সম্পর্ক। সাপ সাধারণত ব্যাঙকে নিজের খাদ্য বানিয়ে থাকে।

সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে একটি ব্যাঙ গোটা সাপকে গিলে খাচ্ছে। একটি বড়ো জলাশয়ের ধারে এই ঘটনাটি ঘটেছে। সাপটি প্রাণ বাঁচানোর জন্য ছটফট করলেও শেষ পর্যন্ত হার মানতে বাধ্য হয় বিশালাকৃতি ব্যাঙটির কাছে। গোটা সাপটিকে ব্যাঙ গিলে খেয়ে নেয়। এই ভিডিও দেখে মানুষ শিহরিত হয়েছে। ভিডিওটি না দেখে থাকলে দেখে নিতে পারেন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.