Breaking News

মেয়েটির নাচ ছিল, হটাৎ পিছন থেকে কুকুরটির যা করলো ভিডিও দেখলে তাজ্জব হয়ে যাবেন।

কুকুর মানুষের সবথেকে অনুগত বন্ধু। তারা প্রতিটি সুখ এবং দুঃখের আমাদের সাথে থাকে। আমরা যখন দুঃখ পাই তখন তারাও দুঃখ পায় আবার আমাদের খুশিতে তারা খুশি। কুকুরেরা আমাদের দেহের ভাষা খুব ভালোভাবে বুঝতে পারে। কখনো কখনো তারা আমাদের অনুকরণ করে। এখন উদাহরণ স্বরূপ এই কুকুরটিকে দেখুন যার ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হচ্ছে।

এই কুকুরটি তার প্রভুর পেছনে দাঁড়িয়ে এমন ভাবে কাজ করছে যেন সবার নজর তাতে আটকে আছে। আসলে আজকাল একটি ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হয়ে উঠেছে। এই ভিডিওতে একজন মহিলাকে ক্যামেরার সামনে নাচতে দেখা গেছে। মহিলাটি খুব ভালো নাচছে কিন্তু মহিলার নাচ এর চেয়ে বেশি লোকের দৃষ্টি তার কুকুরের দিকে গেছে।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছিল তার পোষা কুকুরটি এই নৃত্যরত মহিলাটি পেছনে বাঁধা আছে। যখন তিনি তার প্রভুকে নাচতে দেখেন তখন তিনি এমন একটি প্রতিক্রিয়া দেন যা কেউ কল্পনাও করতে পারেন না। কুকুরটির এরকম প্রতিক্রিয়াটি সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনার বিষয় হয়ে উঠেছে। কুকুরটির স্মার্টনেস দেখে সবাই অবাক। কেউ বিশ্বাস করতে পারছেনা যে একটি কুকুর ও এটি করতে পারে।

আসলে মহিলাটি যখন নাচতে থাকে তখন তার পিছনে বসে কুকুরটিও দুটি পায়ে দাঁড়ায় এবং প্রভুর সাথে নাচতে শুরু করে। কুকুরটি দুটি পায়ে দাঁড়িয়ে সামনে দুটি পায়ে তালি দেয় দেখে মনে হচ্ছে যেন সে তার প্রভুর সাথে নাচ্ছে। ভিডিওটি শেষ হওয়ার পরে তার প্রভু তাকে খুব আদর করে। এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে অনেকের কাছে পৌঁছেছে এবং সবাই এটিকে খুব পছন্দ করছে।

একইসাথে তার পোষা কুকুরটির নাম মিতু। যে সোশ্যাল মিডিয়ায় সবার প্রিয় কুকুর। পুরো ভিডিওটিতে ভিউজ বাড়ছে শুধুমাত্র এই কুকুরটির জন্য। এই ভিডিওটি দেখে অনেকে অনেক রকম মন্তব্য করছেন। কেউ কুকুরটিকে বেঁধে রাখা নিয়ে প্রতিবাদ জানাচ্ছে তো কেউ কুকুরটির অঙ্গভঙ্গির প্রশংসা করছে। আপনি যদি ভিডিও টি না দেখে থাকেন অবশ্যই ভিডিওটি দেখুন এবং আপনার মন্তব্য আমাদের জানান। আপনাদের যদি ভিডিওটি ভাল লেগে থাকে তাহলে অবশ্যই কাছের মানুষদের সাথে শেয়ার করুন এবং তাদের আনন্দ দিন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.