Breaking News

মাতৃত্ব থেমে থাকে না, কোবরা সাপের সাথে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই করে হাঁসের বাচ্চাদের বাঁচালো এক মা মুরগি, ভাইরাল ভিডিও

বর্তমান সোশ্যাল মিডিয়া যেকোনো ব্যক্তিকে ফেম এনে দিতে পারে। নিজের প্রতিভার ভিডিওর মাধ্যমে বহু ব্যক্তি মানুষের মনোরঞ্জন করে। নিজের প্রতিভার ভিডিওর মাধ্যমে বহু ব্যক্তি মানুষের মনোরঞ্জন করে। তা সে গান হোক, নাচ হোক বা হাসির কোনো ঘটনা হোক।

বর্তমানে এত স্ট্রেস মানুষের জীবনে যে মানুষ অনেক সময় খুব লো ফিল করে। সেই সময় তাঁর প্রয়োজন হয় মোটিভেশন -এর। তখন অনেকেই সোশ্যাল মিডিয়াতে খুঁজে পায় বিভিন্ন মোটিভেশনাল স্পিকারদের। এই সোশ্যাল মিডিয়া মানুষকে যেমন ফেম দিতে পারে তেমনই ডিফেম ও করতে পারে।

রোজদিনই একাধিক ভিডিও ভাইরাল হয় বিভিন্ন ডিজিটাল প্লাটফর্মে। বর্তমানে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখে যাচ্ছে হাঁসের ছানা গুলিকে বাঁচাতে এক মুরগি নিজের জীবনের ঝুঁকি নিতেও ভয় পায়নি। আসলে ভিডিওটিতে একটি কো-ব-রা সাপ হাঁসের ছানা গুলিকে শিকার করতে উদ্যত হলে এক মুরগি তাদের রক্ষা করে।

এই ভিডিওটিতে মুরগিটির আমূল প্রশংসা করা হয়েছে। কিন্তু ভিডিওটি আসলে একটি এক্সপেরিমেন্ট ছিল। যে এই এক্সপেরিমেন্ট টি করেছে তাঁকে মানুষ বহু অপমান করেছে। ভিডিওটি স্নেক টিভি নামের এক ইউটিউব চ্যানেলে আপলোড করা হয়েছে।

দেড় লাখেরও বেশি মানুষ ভিডিওটি দেখেছেন। আর বেশিরভাগেরই মন্তব্য নিরীহ হাঁস ছানা গুলিকে এই ভাবে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেওয়ার কোনো প্রয়োজন ছিল না। আপনারা যদিও ভিডিওটি না দেখে থাকেন দেখে নিয়ে আপনাদের গুরুত্বপূর্ণ মতামত আমাদের জানাতে ভুলবেন না।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.