Breaking News

নিজের প্রথম ইনকামের টাকায় KTM বাইক কিনে বাবাকে বাইক চালাতে শেখাল ছেলে। প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেট দুনিয়া। ভাইরাল ভিডিও

বর্তমান সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে আমরা অনেক ধরনের ভিডিও রোজ দেখে থাকি। কখনও হাসির তো কখনও নাচ গানের। বর্তমানে একটি আবেগপ্রবণ ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটি দেখে অনেকেই প্রশংসা করেছে, তার পাশাপাশি যথারীতি নেগেটিভ কমেন্টসও আছে।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে এক ছেলে নিজের ইনকামের টাকা দিয়ে বাইক কিনেছে এবং তার বাবাকে শেখাচ্ছে। সত্যিই তো বাবা-মা সন্তানের জন্য নিজের সামর্থ্যের বাইরে গিয়েও অনেক কিছু করে। সন্তানের স্বপ্ন পূরণ করতে গিয়ে বাবা-মা নিজেদের সমস্ত স্বপ্ন, ইচ্ছাকে বলিদান দিয়ে দেয়।

সেই সন্তান যদি বড় হয়ে বাবা-মা এর জন্য করে তবে তা তার কর্তব্য। কিন্তু বর্তমান যুগে বহু সন্তান বাবা-মা এর করা সব স্যাকরিফাইস কে ধুলোয় মিশিয়ে চলে যায়। সেখানে যদি কেউ বাবা-মা এর কথা মনে রেখে ছোটো কিছুও করে তবে তা’ই হয়ে ওঠে প্রশংসার যোগ্য।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে একটি ছেলে তার বাবাকে বাইক চালানো শেখাচ্ছে। বাইকটি সে নিজের ইনকামের টাকা দিয়ে কিনেছে। ভিডিওটি দেখলে বোঝা যাবে মুখে প্রশংসা না করলেও ছেলেটির বাবা অনেক খুশি হয়েছেন।

বাইক চালানোর সময় তাদের গ্রামের কেউ ভিডিওটি করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করে দেয়। এরপরই ভিডিওটি তুমুল জনপ্রিয় হয়ে ওঠে। ভিডিওটি সত্যিই আবেগঘন। ভিডিওটি দেখলে আপনার চোখেও জল আসতে বাধ্য। এই ভিডিওতে অনেকেই ছেলেটির প্রশংসা করেছে,

কেউ কেউ আবার আবেগপ্রবণ কমেন্টসও করেছেন। কিন্তু অল্প মাত্রায় এই ভিডিওতে নেগেটিভ কমেন্টসও আছে। সে প্রতি পোস্টেই কিছু মানুষ এমন করেই থাকেন। আমরা সেসব নিয়ে কথা বলব না। আপনারা যদি ভিডিও টি না দেখে থাকেন দেখে নিয়ে অবশ্যই আমাদের জানাবেন আপনাদের মূল্যবান মতামত।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.