Breaking News

অবিকল নায়িকাদের মতো নেচে দর্শকদের মন জিতে নিলেন এই তরুণী। নেট দুনিয়ায় ভাইরাল এই খুদে..জেনে নিন।

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে বিনোদন থেকে শুরু করে বিভিন্ন তথ্য আজ আমাদের হাতের মুঠোয়। এই সোশ্যাল মিডিয়ার অবশ্যই ভালো দিক আছে কিন্তু পাশাপাশি যে খারাপ দিকও আছে তা মানতেই হবে। অতিরিক্ত ব্যবহারের ফলে এখন বেশিরভাগ তরুণ-তরুণী এই মাধ্যমে এডিক্ট হয়ে যাচ্ছে।

তবে এর পাশাপাশি বিভিন্ন বয়সের মানুষ নিজেদের প্রতিভাও প্রকাশ করছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আবার অনেকে সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহারে নিজের ব্যবসাও করছেন। সেইসব ব্যবসাতে উন্নতিও হচ্ছে।
বর্তমান সময়ে প্রত্যক্ষভাবে স্পর্শে না থেকেও যে নিজের প্রোডাক্ট বিক্রি করা যায় তা সোশ্যাল মিডিয়া দেখিয়ে দিয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে রোজদিন কোনো না কোনো ভিডিও বা ছবি ভাইরাল হয়েই থাকে। এবার ভাইরাল হয়েছে রাশি সিনদে নামের এক তরুণীর নাচের ভিডিও। সে তার ইন্সটাগ্রামে এমন নাচের ভিডিও আপলোড করেই থাকে। “টিপ টিপ বরষা পানি” এই বলিউডের গানটিতে নাচের ভিডিওটি অনেক নেট-নাগরিকের ভালো লেগেছে।

প্রশংসায় ভরে গেছে তার কমেন্ট বক্স। এখন অনেকেই নিজের প্রতিভা ইউটিউব, ইন্সটাগ্রাম, ফেসবুকের মতো ডিজিটাল মিডিয়াতে আপলোড করে ইনকামও করে থাকেন। রাশির ভিডিওটি বহু মানুষ ইতিমধ্যে দেখে ফেলেছে আবার অনেকে শেয়ারও করেছে।

এখন কোনো প্রতিভাবান মানুষের প্রতিভা শেষ হবে না সে চাইলেই তাঁর প্রতিভা বহু মানুষকে দেখাতে পারে। আপনরাও কোনো সুপ্ত প্রতিভা যদি কিছু কারণবশত চাপা পরে থাকে আপনিও নিজের হাতের স্মার্টফোনটির ব্যবহারে আবার শুরু করতে পারেন সেই প্রতিভা। যদি এখনও রাশির ভিডিও টি না দেখে থাকেন দেখে নিন।‌।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.