Breaking News

Viral Video:- এই নারীর পোশাকের মধ্যে ঢুকে গেল বন্য ইঁদুর.. অতপরঃ যা ঘটলো দেখলে হাসি থামাতে পারবেন না

বন্য প্রাণীকে বনের মধ্যেই দেখতে ভালো লাগে। আমাদের তাদের ব্যক্তিগত জীবনে হস্তক্ষেপ করা থেকে এড়িয়ে যাওয়া উচিত। তবে মানুষের স্বভাব এমন যে তারা নিজেদের জীবন থেকে অন্যদের ব্যক্তিগত জীবনে আর হস্তক্ষেপ করতে বেশি পছন্দ করে। মানুষ প্রথমে বন কেটে সেখানে বসতি স্থাপন করে।

তার পরেও তাদের মন ভরেনি। তারা বন্যপ্রাণীদের কাছে গিয়ে তাদের জীবনে হস্তক্ষেপ শুরু করেছে। তবে কখনো এটি করা চাপ হতে পারে। এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় ভিডিওটি দেখুন। এই ভিডিওতে একটি বুনো ইঁদুর একটি মহিলার স্কার্টের ভিতর ঢুকে গেছে। মহিলারা সচরাচর ইঁদুরকে একটু ভয় পান।

আমরা জীবনে কোনো না কোনো সময় ইঁদুরের মুখোমুখি হই। এই প্রাণীগুলো চেহারাতে ছোট হতে পারে তবে তারা তাদের কাজ কর্মের দ্বারা বড়দের ভয় দেখায়। এই ভিডিওতে দেখা ইঁদুরটিকে সাধারণত বনে দেখা যায়। এরা শান্ত স্বভাবের হয় এবং সচরাচর কামড় দেয় না। তবে এরা যদি বিপদ বোঝে তাহলে অবশ্যই কামড়ায়। এই জাতীয় ইঁদুরের সংস্পর্শে আসা গুরুতর রোগের কারণ হতে পারে।

সুতরাং আপনার যথাসম্ভব তাদের থেকে দূরে থাকা উচিত। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ভিডিও টিতে দেখা যাচ্ছে একটি মহিলা ফোনে গল্প করছে। সেই সময় মহিলাটির সামনে একটি বুনো ইঁদুর চলে আসে। এমন পরিস্থিতিতে সেই ইদুরটি মহিলার কাছে যাওয়ার সাথে সাথে তার পোশাকে ঢুকে যায়। ইঁদুর ঢুকে যাওয়া দেখে মহিলাটি বেশ ভয় পেয়ে যায় এবং ইঁদুর টিকে বের করার চেষ্টা করে।

অন্য এক মহিলা এই পুরো ঘটনাটি তার ক্যামেরায় বন্দী করে। এখন এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব ভাইরাল হচ্ছে। এই ভিডিওটি ফেইল আর্মি নামে একটি ইনস্টাগ্রাম পেজ এ শেয়ার করা হয়েছে। ভিডিওটি 50 লক্ষের বেশি লোক দেখেছেন এবং একইসাথে এটি 165000 আরো এরও বেশি লাইক পরেছে। আপনিও এই ভিডিওটি দেখুন এবং পছন্দ হলে কাছের মানুষের সাথে শেয়ার করুন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.