Breaking News

“থলথলে চেহারায় মোটা কোমর দুলিয়ে বৌদির নাচ” সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল ভাইরাল ভিডিও

নাচ করতে সবারই ভালো লাগে। নাচ-গান করলে স্ট্রেসও কম হয়। অনেকে নাচ-গান একা একা করতেই ভালোবাসে আবার কেউ কেউ সবার সামনে করে। বর্তমান সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে তো অনেকে নিজের নাচের ভিডিও রেকর্ড করে ইউটিউব, ইন্সটাগ্রাম, ফেসবুক ইত্যাদিতে আপলোডও করে।

সাধারণত ওয়েস্টার্ন ড্রেস পরে নাচলে কেউ অবাক হয় না কিন্তু সেখানেই কোনো বিবাহিতা মহিলা শাড়ি পরে নাচেন, লোকেরা সমালোচনা তো করে আবার আশ্চর্যও হয়। নাচার জন্য কোন্ বয়স যে ঠিক এটা কেউই বলতে পারবে না। কারণ এমন কোনো বয়স নির্ধারণ করা নেই। শাড়ি পরে নাচা কঠিন।

আজ আমরা আপনাদের এমন একজনের ব্যাপারে বলছি যে শাড়ি পরেই নাচে আর তার সেই নাচ অনেকের পছন্দও হয়। রিয়া সিং নামের মহিলা তার এই ভিডিও ইন্স্টাগ্রামে আপলোড করে। ইন্স্টাগ্রামে তার ১ লাখ ৬০ হাজারেরও বেশি ফলোয়ার আছে।

আর তিনি ৫০০-র বেশি ভিডিও আপলোড করেছেন যার মধ্যে বেশিরভাগই তার নাচের ভিডিও। মধ্যবিত্ত পরিবারের বউরা সারাজীবন পরিবারের খেয়াল রাখতে রাখতে নিজের কথা ভুলেই যায়। এটাই যেন পরম্পরা হয়ে দাঁড়িয়েছে। কিন্তু রিয়া এই পরম্পরাকে বুড়ো আঙুল দেখিয়েছে।

সে বুঝিয়ে দিয়েছে একজন মহিলা মন খুলে নেচেও নিজের জীবন এনজয় করতে পারে। সোশ্যাল মিডিয়াতে তার নাচের অনেকে প্রশংসা করে। আপনারা যদি তার ভিডিও না দেখে থাকেন তাহলে দেখে আসুন। আপনাদের কী মনে হয় তার এইভাবে নাচ করা নিয়ে? আপনাদের পরিবারের কেউ এভাবে নাচ করলে আপনাদের অসুবিধা হত কি? আপনাদের মন্তব্য কমেন্টস করে আমাদের জানাতে পারেন।।

About Web Desk

Check Also

রেভ পার্টিতে কি হয় তার সত্যতা জানালেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান, নিজের মুখেই বললেন চার বছর ধরে মা_দ_ক সেবন করছি…

বিলাসবহুল জীবনযাপন করে সুপারস্টার শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান আজকাল অনেক সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন। মুম্বাই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *