Breaking News

রাজের ঘাড়ে চেপে নাচা নাচি, আধো-আধো গলায় বাবা বলে ডাকছে পুঁচকে ইউভান, ভাইরাল ভিডিও

টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী এবং পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর জুটি কে আমরা সবাই চিনি। তিনি টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী দের মধ্যে একজন। তিনি নিজের অভিনয় দক্ষতার মাধ্যমে টলিউডে খুব কম সময়ের মধ্যেই নিজের পরিচয় তৈরি করেছিলেন এবং রাজ চক্রবর্তীও কম সময়ের মধ্যে অনেক হিট মুভি পরিচালনা করেছেন।

এখন শুভশ্রী অভিনয় জগত থেকে দূরে থাকেন কিন্তু যখন তিনি অভিনয় জগতে ছিলেন তখন তার সাথে অভিনেতা দেবের একটা সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল। পরে কোনো কারণে এই সম্পর্কটি ভেঙে যায়। সম্পর্কটি ভেঙে যাওয়ার কারণে তিনি খুবই হতাশ হয়ে পড়েছিলেন, তিনি মিডিয়াকেও অনেকবার পরোক্ষভাবে নিজের কষ্ট জানিয়েছিলেন।

2016 সালে রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত সিনেমা অভিমান করার পরে তার জীবন বদলে যায়। তখন তার পরিচয় হয় রাজ চক্রবর্তীর সাথে। রাজ চক্রবর্তীর সাথে অভিনেত্রী মিমির একটি সম্পর্ক ছিল কিন্তু কোনো কারণে সেটিও ভেঙে যায়। এরপরে রাজ-শুভশ্রী একে অপরকে ভালোবেসে ফেলেন এবং 2018 সালে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন।

এর পরে তাদের সংসারে আসে ছোট্ট সন্তান ইউভান। বলিউডের যেমন তৈমুর তেমনি টলিউডে হচ্ছেন ইউভান। ইউভান টলিউডের আসার আগেই জনপ্রিয় হয়ে গেছে। তার ভিডিও, ফটো আমরা মাঝে মাঝে দেখতে পাই সোশ্যাল মিডিয়ায়। এমন একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সেই ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে রাজ ইউভানকে তার কাঁধে চাপিয়ে নিয়ে মজা করছেন এবং ভিডিওটি করছেন শুভশ্রী। তখনই ছোট্ট ইউভান রাজকে বাবা বলে ডাকে। এই ভিডিওটি Tollywood online নামক পেজ থেকে শেয়ার করা হয়েছে এবং ক্যাপশানে লেখা আছে, “রাজকে প্রথমবার বাবা বলে ডাকলো ইউভান”। এই ভিডিওটি এখনো পর্যন্ত ন’লাখ মানুষ দেখেছেন এবং প্রচুর লাইক করেছে অনেকেই অনেক রকম মন্তব্য করেছেন।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.