Breaking News

“বিয়ের প্রথম রাতেই নতুন বউ বরকে পাঠালো হাসপাতালে” আসল ঘটনা সামনে আসার পর নেট দুনিয়ায় ভাইরাল

বলা হয়ে থাকে যে বিবাহ ভগবানের ইচ্ছেতে হয়, কিন্তু এটাও সত্য যে কিছু মানুষ নিজেদের অর্থের জন্য অন্যের জীবন নষ্ট করতে পিছুপা হয়না। একটি বিয়েতে এমনই কিছু ঘটেছিল যেখানে বর তার কনেকে নিতে আসে এবং বউ সেজে গুজে বিয়েতে বসে কিন্তু তারপরে কনে এমন একটি কাজ করে যার ফলে বরসহ পুরো পরিবারকে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয়।

আজ আমরা আপনাকে অবাক করার মত এক বিস্ময়কর ঘটনার কথা বলতে যাচ্ছি, যা শুনে আপনি এমন কি আপনারা যাকে বলবেন সে বিশ্বাস নাও করতে পারে। তবে ঘটনাটি ঘটেছে এটা সত্য। ধর্মেন্দ্রর পরিবার যারা শিকোবাবাদ থানার অন্তর্গত একটি জায়গায় বাস করতেন তারা একটি ভালো সম্বন্ধ পেয়েছিলেন,

কোন রকম খোঁজ খবর না নিয়ে মেয়েটির সঙ্গে ধর্মেন্দ্রর সম্পর্ক পাকা করে দেয় কারণ তারা ধর্মেন্দ্রর জন্য কোন মেয়ে অনেকদিন যাবত খুঁজে পাচ্ছিলেন না। সম্বন্ধ ঠিক হলে ধর্মেন্দ্র খুব আড়ম্বরপূর্ণভাবে বিয়ে করেছিলেন। বিয়ে শেষে সবাই মিষ্টি খাচ্ছিল এবং নতুন বউ নিজের হাতে করে সবাইকে এক এক করে মিষ্টি খাওয়ালেন। কিছুক্ষণ পরেই সবাই অজ্ঞান হয়ে যায় এবং সেই সুযোগে কনে সমস্ত গয়না নিয়ে পালিয়ে যায়।

পরের দিন যখন সে বাড়ি থেকে কাউকে বের হতে বা ঢুকতে দেখা গেল না বা বাড়ির ভেতর থেকেও কারোর কোন আওয়াজ পাওয়া গেল না তখন প্রতিবেশীরা বাড়ির ভেতরে ঢুকে এবং তাদের সবার অবস্থা দেখে সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি করে। কিন্তু তারা কনেকে কোথাও খুঁজে পাইনি এবং সমস্ত দামি জিনিসপত্র নিখোঁজ। তারপর তারা পুলিশের দ্বারস্থ হয় এবং তারা এটি তদন্ত করছে। বর্তমানে পুরো পরিবার হাসপাতালে ভর্তি এবং তাদের চিকিৎসা চলছে।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.