Breaking News

“নুসরাতের গর্ভে নিখিলের সন্তান” এবার সরাসরি লাইভে এসে মুখ খুললেন যশ দাশগুপ্ত

বলিউডের পাশাপাশি এখন টলিউডের অভিনেতা-অভিনেত্রীদেরও নাম জড়িয়ে যাচ্ছে বিভিন্ন বিবাদের সাথে। কখনও শুভশ্রী, কখনও মিমি,কখনও অঙ্কুশ আর শ্রাবন্তী চ্যাটার্জির নাম তো প্রথম থেকেই ক-ন্ট্রো-ভা-র্সির সাথে জড়িতই থাকে। ইদানিং সময়ে সরগরম চলছে টলিউডের বিখ্যাত অভিনেত্রী নুসরাত-কে কেন্দ্র করে।

বেশ কয়েকদিন ধরেই টলিপাড়া ও মিডিয়ায় নুসরাত জাহানকে নিয়ে গুঞ্জন চলছে। কিছুদিন আগেই এক ছবিতে নুসরাতের বেবি বাম্প দেখা যায়। সেই থেকেই এই গুঞ্জনের সূত্রপাত। নুসরাতের তাঁর স্বামী নিখিল জৈনের সাথে ২০১৯ এ তুর্কি তে বিয়ে হয়। নিখিল জৈন জানান এই বাচ্চা তাঁর নয়।

এরপর থেকেই নেটিজনদের মনে হতে থাকে এই বাচ্চার বাবা টলিউডের অভিনেতা যশ। এই কারণে যশ ও নুসরাত-কে অনেক ট্রোল হতে হয়। বর্তমানে শোনা যাচ্ছে যশ জানিয়েছেন এই বাচ্চার বাবা তিনিও নন। তাঁদের মধ্যে এমন কোনো সম্পর্ক হয়নি যে কারণে তাঁর বাচ্চার মা নুসরাত হতে পারে। যদিও এই তথ্যের সত্যতা যাচাই করা হয়নি।

নুসরাতের কিছু অনুগামীদের মতে এই বাচ্চা যদি নিখিলের না-ই হয় তবে এই বাচ্চা কবে আসবে সেই সম্পর্কে নিখিল কিভাবে জানতে পারে? ছয় মাস আগে পর্যন্তও নুসরাত নিখিলের সাথে ছিলেন। বর্তমানে শোনা যাচ্ছে নুসরাত সিঙ্গেল মাদার হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তবুও প্রশ্ন থেকেই যায় এই বাচ্চার বাবা কে? সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেরই কৌতুহল বাচ্চার বাবা সম্পর্কে। তবে এই নিয়ে কেউই মিডিয়ার সামনে মুখ খোলেননি।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.