Breaking News

“আমাকে সুহানার সাথে বিয়ে করিয়ে দাও” শাহরুখ ও গৌরী খান কে তাদের মাসিক আয় জানালেন এক যুবক

শাহরুখ খানকে বলিউডের কিং খান বলা হয়। যাই হোক তার মেয়ে সুহানা খান 21 বছর বয়সী হওয়ার আগেই তার সৌন্দর্যের কারণে শিরোনামে রয়েছেন। ইতিমধ্যেই তার সোশ্যাল মিডিয়ায় ফ্যান ফলোয়ার্স কোটিতে পৌঁছেছে তবে তিনি কোন ভক্তের কাছ থেকে বিয়ের প্রস্তাব পাননি। তবে সম্প্রতি কোন ফ্যান তাকে এই কথাটি বলেছে।

22 শে মে সুহানা খান তার 21 তম জন্মদিনে অনেকগুলি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন যেগুলি মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে যায়। তার ক্রেস এতটাই বেড়ে গেছিল যে তিনি বিয়ের অফার পেতে শুরু করেন যার মধ্যে একটি প্রস্তাবনা বেশ আলোচনায় রয়েছে। গৌরি খান তার মেয়ের জন্মদিনে একটি ছবি টুইটারে শেয়ার করেছিলেন।

তোর ছবি দেখে লক্ষ লক্ষ লোক তার সম্পর্কে অনেক কথা বলেছেন। তার সৌন্দর্যের প্রশংসা করেছেন অনেকে। তার মধ্যেই একজন এমন মন্তব্য করেছেন যেটি দেখে গৌরি খান ও বেশ অবাক হয়ে গেছেন। তিনি লিখেছেন যে আমি সুহানার সাথে বিয়ে করতে চাই আমার মাসিক আয় এক লাখ টাকারও বেশি।

এটি দেখে আরো অনেক লোক বিয়ের জন্য সুহানাকে প্রস্তাব দিয়েছিল। যদিও তিনি এখনও চলচ্চিত্রে পা রাখেন নি। সুহানা বর্তমানে নিউ ইয়র্কে চলচ্চিত্র নির্মাণ নিয়ে পড়াশোনা করছে। সেই ব্যক্তির করা মন্তব্যকে নিয়ে বেশ শোরগোল পড়েছে নেট দুনিয়ায়। তবে খান দম্পতি এটিকে নিছক মজা হিসেবে নিয়েছেন।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.