Breaking News

লক্ষ লক্ষ মানুষকে পাগল করেছে গ্রামের এই সুন্দরী সহজ সরল মেয়েটি, রুটি বানাতে গিয়ে এমন কাজ করল, নিমেষেই ভিডিও ভাইরাল

আজ কাল কার সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে কে কখন কোথায় এবং কিভাবে ভাইরাল হবে সে সম্পর্কে কিছুই বলা যায় না। প্রায়শই এমন ছবি বা ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হয় যেগুলি মুহূর্তের মধ্যে আলোচনার বিষয় হয়ে ওঠে। একই ঘটনা আবারো ঘটেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যেখানে একটি মেয়েকে একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে।

আসুন আমরা আপনাকে বলি যে প্রায় সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু না কিছু ভাইরাল হতে থাকে এবং সেগুলি যদি মানুষের নজরে আসে তবে তা আবার খুব দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। সম্প্রতি একটি মেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সবাইকে পাগল করে তুলেছে। ভাইরাল হওয়া ভিডিও টিতে মেয়েটিকে তেমন বিশেষ কিছু করতে দেখা যাচ্ছে না তবে মেয়েটির সৌন্দর্য এবং তার হাসি নেটদুনিয়ায় সবাইকে পাগল করে দিয়েছে।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে যে মেয়েটি মাটিতে বসে উনুনে রুটি তৈরি করছে। রুটি বানানো এমন কোনো বিশেষ বা নতুন কাজ নয় তবে মেয়েটির সৌন্দর্য এবং তার স্নিগ্ধ হাসির কারণে সে আলোচনায় এসেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় লোকেরা মেয়েটির সৌন্দর্যের প্রশংসা করছে। রুটি তৈরির সময় মেয়েটি কেবল ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে ছিল আর তেমন বিশেষ কিছু করেনি।

সে হয়তো ভাবেওনি তার এই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে লক্ষ লক্ষ মানুষের কাছে পৌঁছে যাবে। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে মেয়েটি মাটিতে বসে আছে এবং তার চারপাশে খোলা জায়গা। কিছু শিশু এবং কিছু প্রাণীও মেয়েটির পেছনে দেখা যাচ্ছে। পটভূমি দেখে বোঝা যাচ্ছে যে এটি একটি গ্রামের ভিডিও।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.