Breaking News

সবচেয়ে বেশি মদ্যপান করে বলিউডের এই পাঁচ অভিনেত্রী, জেনে নিন কে বেশি এগিয়ে

ম,দ্য,পা,ন হল স্বাস্থ্যের পক্ষে ক্ষতিকারক, এই কথাটা ক’জন মানে। এটা জানার পরও, বর্তমানে প্রচুর লোক ম,দ্য,পা,ন করেন। যেটা আমাদের বলিউডের বড় বড় পার্টিতে প্রায়ই দেখা যায়। কেবল তাইই নয়, বলিউডের বেশিরভাগ তারকারা মারাত্মকভাবে ম,দ্য,পা,ন করে কাজ করেন। অনেক সময় এই তারকারা নে,শা,গ্র,স্থ অবস্থায় প্রকাশ্যে আসেন এবং তখন তাদের এই ছবিগুলো ক্যামেরা বন্দী হয়ে পড়ে।

আজকে আমরা আপনাকে এমনই কয়েকজন অভিনেত্রীর কথা বলতে যাচ্ছি, যারা জলের মতো ম,দ্য,পা,ন করেন এবং অতিরিক্ত ম,দ্য,পা,নে,র তালিকায় রয়েছেন। সোনাম কাপুর হলে এর মধ্যে অন্যতম। তিনি পার্টি করতে ভীষণ পছন্দ করেন। দীর্ঘদিন ধরেই তাঁকে নে,শা,গ্র,স্থ অবস্থায় বাইরে বের হতে দেখা গেছে। যেটা থেকে তার নে’শা করার অভ্যাস এর কথা জানা যায়।

কারিনা কাপুরও ম,দ্য,পা,ন করেন এবং কারিনা নিজেই মিডিয়ার কাছে এই কথা বহুবার বলেছেন যে, তিনি ম,দ্য,পা,ন এবং নে’শা করতে ভীষণ পছন্দ করেন। যে অভিনেত্রী সর্বাধিক পরিমাণে ম,দ্য,পা,ন করেন তিনি হলেন আমিশা প্যাটেল। যার নাম নেশার তালিকায় সবার প্রথমেই আসে, কারণ তিনি ম,দ্য,পা,ন করতে ভীষণই পছন্দ করেন। তাকে যে কোনো অনুষ্ঠানেই ম,দ্য,পা,ন করতে দেখা যায়।

অনেকবার তার এই নে,শা,গ্র,স্ত ছবি প্রকাশেও এসেছে। আলিয়া ভট্ট হলেন বলিউডের অন্যতম সুন্দরী অভিনেত্রী। আলিয়া ভট্ট তার সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন যে, তিনি যখন কোনও অনুষ্ঠানে যান, তখন তার ম,দ্য,পা,ন করতে ভীষণ ভালো লাগে। বিদ্যা বালান হল বলিউডের একজন খুব বিখ্যাত অভিনেত্রী। বিদ্যা ম,দ্য,পা,ন করেন তা, তাকে দেখে মনে হয় না। এই তালিকায় তার নামই সবচেয়ে বেশি প্রভাবিত করে।।

About Web Desk

Check Also

বিস্ময়কর ঘটনা: ৪ হাত-পা ওয়ালা শিশু জন্ম নিতেই গ্রামে ঘটে গেলো এই ঘটনা!

প্রকৃতির এক অনন্য রূপ দেখা গেলো সোমবার বিহারের কাটিহার সদর হাসপাতালে। যেখানে চার হাত-পা বিশিষ্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.